ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииTsurumi установят фекальные насосы для канализации на военной тренировочной базе

Tsurumi установят фекальные насосы для канализации на военной тренировочной базе

Японский поставщик насосов Tsurumi поставит фекальные насосы для европейской военной базы. Это является частью непрерывного развития, используя комплект насосного оборудования: аэраторы, агитаторов, катера, графины и фекальных насосов.
Серия из 47 фекальных насосов Tsurumi предоставляют полное решение для сточных вод на военной тренировочной базы в Болгарии. Фекальные насосы, которые были установлены в марте 2011 года, представляют собой сочетание и их надежность и простота обслуживания обеспечивает удаленный 144 км ² базы и 2500 солдат могут сосредоточиться на военных учениях и не беспокоиться о сточных водах ситуации на месте.
Novo Selo Training Area (NSR) является болгарский военно-учебном заведении в Сливен, восточной Болгарии. База используется болгарский, а иногда и американских войск на бак съемки, пехота навыки и альпинизма. средства необходимы новые системы очистки сточных вод в рамках текущих € 50 млн. развития.
Tsurumi условии, что его насосное оборудование и опыт для создания индивидуальных и автономные решения, которое будет эффективным и - самое главное - прост в обслуживании. В итоге был введен в в марте 2011 году этот год, когда 47 Tsurumi насосы и аэраторы были установлены на базе.
Карстен Боде, менеджер по продукции Tsurumi Европы, которые тесно сотрудничали по СМП проекта, говорит: "Простота обслуживания была решающим фактором в выборе правильного насосного оборудования. База очень далеко, и мы не хотим, чтобы беспокоиться о разрушении системы и занимает много времени, чтобы исправить. Кроме того, с таким количеством войск на месте - до 2500 - очистные сооружения должны быть эффективными и не прерывать их изо дня в день операции ".
Насосы все расположены в районе двух больших цилиндрических резервуаров размером примерно 35 м в длину и 4 м в ширину, которые похоронены под землей. Эти пластиковые цилиндры биологической стадии процесса очистки сточных вод. Они работают как последовательности реакторах и подключены к канализации базы через сеть труб.
Удаленная надежности47 насосов на базе включают 22 аэраторы устанавливаются как самостоятельная единица в течение двух танков. Остальные 25 состоит из двух насосов катер, две мешалки, три графины, четыре канала рабочего колеса насосов и 14 насосов рабочее колесо.
При стрельбе танк и химического оружия, обучение среди перечень видов деятельности, СМП должна быть расположена в очень отдаленном районе. Это означало, системы очистки сточных вод должны быть очень надежными и проста в обслуживании, чтобы избежать ненужного - и длительной - выходы инженер вызова.
Некоторые из продуктов Tsurumi можно найти работающий сегодня, после более чем 25 лет активной службы. Paramount в этом долговечность запатентована нефти Tsurumi на подъемник: устройство позиционируется в масляной ванне каждого насоса (от 0,4 кВт до 200 кВт), который значительно снижает изо дня в день износ двойным механическим уплотнением. Это играет важную роль в защите двигателя от внутренних повреждений водой.
Tsurumi разрабатывает свои продукты с легким технического обслуживания. Их простая конструкция означает, что большая часть диапазона может разобраться с основными инструментами, такими как отвертка или гаечный ключ, и простое техническое обслуживание может осуществляться только с базовой подготовки.
Для содействия дальнейшему обслуживанию процесса на СМП, два подземных резервуаров ил есть несколько точек доступа, расположенных на поверхности уровня для обеспечения легкого доступа к насосам ниже.
Боде добавил: "Не так часто мы получаем на поставку оборудования для военной базы. С огромным выбором Tsurumi о модели - у нас более 1800 - и почти 90-летний опыт работы на рынке, мы были уверены, что мы могли бы встретиться высоким требованиям базы для обеспечения надежности и эффективности. Насосы мы предоставили останется в эксплуатацию в течение многих лет с особой необходимости в ремонте. "
Проветривание22-аэраторы все из TRN диапазон Tsurumi в. Все, кроме одной особенностью двигателя 1,5 кВт. Аэраторы распространять сильным потоком воды и воздуха по танкам, чтобы предотвратить формирование осадка и обеспечить сточные воды равномерно кислородом.
Насосные25 других насосов на СМП помочь с транспортировкой и весь процесс очистки сточных вод. Они устанавливаются на несколько направляющих систем с некоторыми находиться в пределах двух танков лечения и некоторые расположенные поблизости. Насосы имеют двигатель размером до 7,5 кВт и выполнять широкий спектр задач, в том числе: Резка: Отходы поставляется в различных форм, размеров и материалов. Чтобы справиться с любой грубые материалы, которые, как правило, забивают системы очистки сточных вод, две С насосы серии фрезы установлены на базе.
Агитацию, чтобы помочь переместить осадок, содержащихся в сточных водах, два KTV насосы серии агитатор, расположена в ил танков. Агитаторов очень надежные и имеют расширение вала двигателя, которая заставляет толще осадка в системе.
ДекантированиеTsurumi в FHP декантации насосов позволяют очистки сточных вод, чтобы максимизировать их трудовой жизни посредством экономически эффективным и простым в установке решением. Насосы разряда супернатант воды из осадка танков на заданной глубине, чтобы гарантировать, что только чистые сточные воды сохраняется - экономия пространства и увеличения жизненного цикла предприятия. Насосные: рабочее колесо канала и насосы рабочее колесо U-, УЗ-и B-серии насосов. Это стандартные насосы сточных вод, которые помогают общей транспортировки жидкости.