ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииСтоимость промышленных насосов оригинальных запасных частей и ремонтных комплектов

Стоимость промышленных насосов оригинальных запасных частей и ремонтных комплектов

Стоимость промышленных насосов оригинальных запасных частей и ремонтных комплектов

Слово подлинной определяет то, что является реальным и подлинным. Само по себе слово представляет надежность и то, достойны доверия. Комбинат с подлинными частями, и у вас есть выигрышное решение в насосной промышленности. Подлинные части оправдано запасных частей сделаны производителем насосов. В большинстве случаев, оригинальные запасные части являются самыми надежными и высокое качество деталей, доступных на рынке. Когда насос нуждается в ремонте, покупке оригинальных запасных частей от изготовителя насосов является логичным решением.


Когда водители должны сделать ремонт своего автомобиля, они представлены в двух вариантах широко используется в автомобильной промышленности: приобрести оригинальные запчасти или приобретение запчастей. Несмотря на то, автомобильной промышленности имел большой успех с их подлинными частями программы, многие потребители выбирают запчастей из-за более низкой стоимости. Когда конечные пользователи инвестировать в пневматический двойной диафрагмой (AODD) насоса или поворотный поршневой насос (PD), они представлены в том же возможность выбора оригинальных запчастей или запчастей.


Перейдя непосредственно к производителю, чтобы получить оригинальные запасные части и обслуживание комплектов, конечные пользователи будут знать, что они точно соответствует части, с которой насос был построен. Подлинные части также предлагает спокойствие, предоставляя гарантии качества и гарантии исполнения обязательств. Этот параметр гарантирует, что насос остается распространяется гарантия производителя (срок гарантии будет варьироваться в зависимости от производителя), которые не в случае, если ремонт производится с послепродажного часть.


Жизнеспособной альтернативы подлинной частей запчастей. Что такое послепродажного часть? Запчастей производятся компаниями, кроме оригинального производителя. Качество может варьироваться от хорошего к бедным. Запчастей может быть более доступным, а некоторые компании, имеют широкую линейку продуктов. Слово предупреждения, некоторые запчастей может привести к аннулированию гарантии производителя.


Подлинные части или запчастей? Выбор за вами, и будет основываться на текущих условиях. Суть заключается в том, что все запчастей не созданы равными, но все подлинные части.


Ремонт против замены
Если AODD конечного пользователя или PD насоса обязательно, он может быть склонен просто заменить блок все вместе. Тем не менее, если не финансово готовы сделать это, конечный пользователь может рассмотреть ремонт против замены.

Потому что старый насос не означает, что необходимо заменить. Многие насосы предназначены для ремонта легко опытным персоналом обслуживания насоса. Многие насосы имеют функциональную жизнь в тридцать и более лет, но срок службы насоса полностью зависит от приложения, насосная система и как она эксплуатируется и обслуживается.

Решение о ремонте или замене базируется прежде всего на стоимость сравнения между двумя альтернативами, но и другие факторы также необходимо учитывать, таких как бюджет, поддержание нагрузки, применение обязанность и необходимость запасных частей на полке. Имеет ли конечный пользователь включает в себя стоимость обслуживания труда при проведении оценки? У конечных пользователей восстановить на месте, или отправить выкачивает в ремонте? Они продают лом, или придется платить за удаление?

Каждый объект отличается. Цифры 1, 2 и 3 представлены результаты опроса более 100 промышленных потребителей насос, с просьбой, на каком уровне затрат они отремонтировать насос против заменить его (рис. 1), как они обычно делают ремонт насосов, в доме по отношению к внешним (рис. 2), и их предпочтения на отдельные части по сравнению ремонтные комплекты (рис. 3).

Как насос объекте технического обслуживания и предпочтения выглядят так же, показано на рисунках 1 по 3? Решение о ремонте или замене производится в каждом конкретном случае на индивидуальной основе, но инструменты, запчасти, комплекты и опыта от производителей и местных дистрибьюторов чулок, конечные пользователи найдут восстановление насосов, как правило, экономически эффективный способ процессами, чтобы работать эффективно.

Удобно упакованные комплекты службы
Если конечный пользователь принимает решение ремонтировать, это хорошо знаем, что некоторые производители сейчас имеют полные комплекты услуг, чтобы сэкономить деньги и время. Комплекты включают в себя все детали, необходимые для создания типичного ремонт насосов, в удобной упаковке. Конечным пользователям заказать один номер и получить все детали для ремонта. Эти комплекты предлагают гибкость в использовании одного или всех компонентов, в то же время. Некоторые компании делают это легко и быстро определить конкретные наборы необходимых положить эту информацию непосредственно на табличке насоса.

Ли подлинная часть необходима, послепродажного часть искали или, возможно, удобно упакованный набор услуг, чтобы сделать ремонт насосов не требуется, многие производители делают это легче найти именно то, что нужно. Для получения дополнительной информации, конечные пользователи должны связаться со своим предпочтительным производителем или дистрибьютором.


Об авторе: Кристина Gfrer был с IDEX корпорации в течение четырех лет. Она является глобальным маркетинговым коммуникациям менеджер для химической, пищевой и фармацевтической группой и работает вне офиса Warren Rupp в Мэнсфилд, штат Огайо. IDEX корпорация прикладных решений компания, специализирующаяся на жидкости и измерительных технологий, здравоохранения, науки и технологий; дозирующего оборудования, а также пожара, безопасности и других разнообразных продуктов.