ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииРынок насосов и насосного оборудования достигает 45 млрд. долларов США к 2017 году

Рынок насосов и насосного оборудования достигает 45 млрд. долларов США к 2017 году

Мировой рынок насосов и насосного оборудования, используемых в промышленности, муниципалитетах и для орошения будет стоить 45 млрд. долл. США в 2017 году и до 7 млрд. долларов США на текущий годовой объем продаж.

Согласно последним прогнозам в McIlvaine поделились информацией про насосы: World Markets Восточной Азии будет приходиться более 33% рынка насосов в 2017 году, что обусловлено обновлением инфраструктуры и расходах в тяжелой промышленности.

Рост в NAFTA будет возглавлять нетрадиционных нефти и газа. Расширение производства нефти и газа из сланцев будет генерировать значительный спрос на насосы в регионе. McIlvaine ожидает от Западной Европы медленный рост рынка с высоким спросом на замену насосов, а также на новые промышленные насосы для строящихся заводов. Ближний Восток расходы будут расти, поскольку регион становится все более изысканным поставщиком насосов. Продажи насосов в этом регионе, также получат пользу от инвестиций в опреснение. McIlvaine считает, что океан будет играть все более важную роль в насосном рынке. Новые правила для балластных вод и очистки выбросов судов повысят продажи насосов для существующих и новых судов, в то время как расширение добычи нефти и газа из подводных источников потребует много больших и дорогих насосов.