ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииРуководство по установке канализационных насосов

Руководство по установке канализационных насосов

Руководство по установке канализационных насосов

Прочитайте руководство по установке, эксплуатации и безопасности фекальных насосов. Это руководство ни дополнений, ни заменяет Руководство по эксплуатации. 

 

Установка канализационных насосов

 

Если Вы хотите утечка пол или туалет или раковину светильники в подвале, необходимо поднять воду из отходов. Это можно сделать путем установки канализационной системы эжектора. Свяжитесь с местными органами власти, чтобы убедиться, владельцы дома имеют право выполнить эту работу. стоимость (0-5 шкале): 4 Уровень сложности (0-5 шкале): 4 предметов, необходимых: 

 

Первый шаг - определение размера насоса определить правильный размер насоса, считая, сколько стоки будут кормить сточных вод бассейна: • 1-3 Водостоки - ½ HP Канализационные насосы 4 или более стоков - ¾ HP 


Выбор канализационного насоса 



Чем дальше расстояние, отходы должны быть сняты, тем более мощный насос необходимо. Обратитесь к "производительности стол» на каждый насос пакет выбрать подходящую модель для установки. Шаг второй - Найдите и похоронить бак Найдите танка, который будет принимать сточные воды рядом с канализационной линии, которая идет с утвержденными канализацию. Выкопайте яму достаточно большой, чтобы держать танк и так глубоко, как необходимо поместить резервуар входе на самом низком высоты для всех дренажных линий, которые будут работать в ней. Выровняйте бак и залейте его водой, чтобы убедиться, что он не двигается. Соедините сливной трубы в резервуар, затем обратная засыпка и компактный грязь вокруг танка. Заполните все цемент каток, прежде чем приступить, заботясь, чтобы предотвратить любую грязь, цемент или мусор от входа в резервуар. Шаг третий - установка и подключение насоса насос место в бассейн и подключение к линии нагнетания насоса. 

Для санитарно-гигиенического назначения, канализация баки должны быть закрыты с герметичной крышкой, поэтому убедитесь, что насос разряда в соответствие с выпускного отверстия крышки. Установить обратный клапан (обратный поток превентор) на горизонтальном участке линии нагнетания. Застраховать запуске трубопровода правильно и повесить трубку в соответствии с местными нормами сантехника. Два отверстия трубы расположены на крышке бака сточных вод. Когда насос для сточных вод удаляет жидкость из бака, это создает вакуум, который может высосать ловушку воды из приборов Протянувшись к бассейну, который позволит канализационных газов проникать в дом. Чтобы этого не случилось, вентиляционная труба должна быть подключена к канализации сточных вод в резервуар принести воздуха в резервуар для борьбы с вакуумом. Эта труба, как правило, связаны с основными вентиляционные сантехника в доме. 

Шаг четвертый - Отрегулируйте поплавковый выключатель и тест-системы Установить и настроить датчики уровня жидкости, в зависимости от модели насоса вы приобрели. Налейте воду в канализацию танк несколько раз во время тестирования активации и выключения переключателя. Когда удовлетворены насоса, убедитесь, что запечатать крышку бака сточных вод и выход танка правильно.