ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииRovatti Pompe рекомендуют погружные скважинные насосы из чугуна E и нержавеющей стали Extreme

Rovatti Pompe рекомендуют погружные скважинные насосы из чугуна E и нержавеющей стали Extreme

Rovatti Pompe рекомендуют погружные скважинные насосы из чугуна E и нержавеющей стали Extreme

Rovatti Pompe продолжает расширение линейки погружных скважинных насосов AISI 316 изготовленных из нержавеющей стали Extreme и эсерии и экологически чистые чугунные электрические скважинные насосы "E" серии.
До сих пор «Extreme» серия состояла из 8 "радиальная инкапсулированные ERCX диапазона (с головы до 690 метров и вместимостью до 85 м3 / ч), и 8", 10 "и 12" смешанных потоков EX диапазон мощностью до 660 м3 / ч и напором до 485 метров. Все эти погружные скважинные насосы были разработаны и предназначены для эффективного и надежного перекачки агрессивных и агрессивных жидкостей в широком диапазоне промышленных, муниципальных и жилых помещений. На самом деле, в то время как бесшовные конструкции и толщиной всего AISI 316 из нержавеющей стали гидравлические компоненты обеспечивают высокое сопротивление износу и коррозии, в процессе строительства microcasting усилили конструкции всей поверхности, контактирующие с перекачиваемой жидкостью улучшение гидравлической эффективности. Таким образом, главный вопрос: зачем ограничивать всех этих выдающихся особенностей до 12 "? Новый 14 "смешанных потоков 14EX диапазона теперь можно встретить поток требований до 840 м3 / ч, напор до 195 метров, а мощность двигателя до 300 кВт. И последнее, но не в последнюю очередь, консолидированная Rovatti чугуна "E" серии была увеличена приветствуя три инновационных и чрезвычайно эффективный скважинных насоса линии 8 "и 10": новый 8E-110, 8E-140 и 10Е-300. В насосных систем в настоящее время приходится около 20% промышленного потребления энергии во всем мире, оптимизации ресурсов может снизить эксплуатационные расходы и уменьшить воздействие на окружающую среду в значительной степени. Все эти инновационные скважинных электронасосов можем предложить эффективность в верхней части рынка, кроме передовых технических решений, обеспечивающих Longlife и максимальную надежность. 

" />