ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПромышленный двухвинтовой насос для поддержания высокого давления Jung HYGHSPIN 90DF

Промышленный двухвинтовой насос для поддержания высокого давления Jung HYGHSPIN 90DF

Промышленный двухвинтовой насос для поддержания высокого давления Jung HYGHSPIN 90DF

В недавно разработанной линейке насосов высокого давления HYGHSPIN 90DF, Юнг открывает сегменты рынка двухвинтовых насосов, которые ранее обычно использовались другими типами насосов.
Во многих областях пищевой промышленности и напитков, существует четкая тенденция к использованию насосов, которые способны надежно управлять перепадами давления. Эта тенденция связана не только с более высоким коэффициентом потерь при трении, причиненных больше трубопроводов и увеличения расхода в производстве, но и для перекачки как правило, выше вязкость, которые позволяют экономить с точки зрения энергии. Еще одна причина заключается в изменении общего потребительского поведения, что привело к более широкому использованию теплообменников в производстве пищевых продуктов в целях адаптации характеристик продукта специально для требований потребителей. В теплообменниках расходы ограничены потерями давления. Большие расхода поэтому требуют более высоких перепадах давления. Существует аналогичной ситуации при использовании фильтрации единиц. Новый насос HYGHSPIN 90DF идеально подходит для этих сложных насосных задач. Как мощный, установленный снаружи, гигиенический дизайн двухвинтовой насос переносит среде очень плавно и легко чистится. Оснащен двойного действия механическими уплотнениями, но и безопасно работает всухую и работает с низким уровнем пульсаций, которая имеет положительные последствия для службы общей производственной единицы насоса. Насос двойного всасывания 90DF имеет два входа и продукт один выход, достигает разряда давление до 50 бар и расширяет ассортимент насосного оборудования HYGHSPIN. Насосы уже успешно работают с рядом международных клиентов.