ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПромышленные винтовые насосы для твердого вещества биологического происхождения

Промышленные винтовые насосы для твердого вещества биологического происхождения

Промышленные винтовые насосы для твердого вещества биологического происхождения

Предприимчивые производители насосов твердых веществ биологического происхождения находят обильные новые возможности в сегменте твердых веществ биологического происхождения. С сточных вод становится одним из ключевых вопросов, каждый из владельцев грузовиков в ил поставщиков лечение решение пытается воспользоваться растущим рынком твердых веществ биологического происхождения. В то время как конвейеры, грузовые автомобили и даже тачки может двигаться твердых веществ биологического происхождения с помощью системы, насосы являются более эффективными и рентабельными. В отличие от конвейеры, насосы занимают меньше места, обладают улучшенными чистоты и безопасности труда, и требуют меньше обслуживания. Насосы победители применения твердых веществ биологического происхождения.

 

В этой статье будут проанализированы различные тенденции и возможности для насосов на рынке твердых веществ биологического происхождения.

 

ВозможностиБиоэнергетикаРастущую обеспокоенность общественности в отношении захоронения твердых веществ биологического происхождения и увеличение расходов на обработку вынуждает промышленном секторе посмотреть на альтернативы для продуктивного управления отходами. Одним из вариантов является преобразование твердых веществ биологического происхождения в биоэнергетики с использованием различных методов, таких как SlurryCarb (см. врезку), cambi процесса газификации и другие. Кроме биоэнергетики, твердых веществ биологического происхождения могут быть использованы в альтернативные технологии, такие как активный ил пастеризации процессов, где твердые вещества биологического происхождения превращается в высококачественное удобрение. Насосы являются неотъемлемой частью этих систем.

 

"Процесс обработки твердых веществ биологического происхождения предоставляет широкие возможности для всех партнеров по цепочке создания стоимости, включая насос производители", говорит Майк Диллон, президент Эксцентриковые шнековые, Inc "Ожидается, что эта тенденция будет более выраженным, как все большее число компаний искать к получению доходов из отходов ".

 

Rialto SlurryCarb ™ фондаSlurryCarb процесс Enertech производит возобновляемое топливо под названием E-топлива из твердых веществ биологического происхождения. Первый коммерческий объект SlurryCarb была установка в Риальто, Калифорния, стоимостью около $ 160 млн., завод, как ожидается, поможет рециркуляции твердых веществ биологического происхождения из пяти муниципальных образований в регионе Лос-Анджелеса. Завод может перерабатывать 270 000 тонн мокрого шлама ежегодно производить 60000 тонн электронного топлива. E-топлива будет использоваться местные цементные печи в качестве экологически безопасной альтернативы для угля.

 

"Клиенты ищут для долгосрочного, устойчивого, полезно повторное использование отходов, предпочтительно в возобновляемое топливо, и мы должны сосредоточиться на том, что" говорит Кевин Болин, президент и главный исполнительный директор экологической Инк Enertech

 

Увеличение Принятие промышленных потребителейВ то время как текущий экономический спад не пощадил даже на рынке твердых веществ биологического происхождения лечения, изменение рыночных состав порождает надежду. Хотя муниципалитеты были основным источником дохода, промышленные потребители выбирают для своих очистных сооружений за счет увеличения расходов шлам обработки. Хотя тип очистных сооружений зависит от регионального законодательства, они по-прежнему возможности для насоса производителей.

 

Промышленных потребителей в диапазоне от металлургических заводов и бумажных фабрик на продукты питания и напитки компании.

 

Непрерывное отрасли спрос, такие как продукты питания и напитки, как ожидается, предоставляют широкие возможности, несмотря на рецессию. Одним из примеров является использование картофеля отходы обрабатываются картофеля и замороженной картошкой. Картофель сточных вод от таких операций, как промывка и пилинг содержит значительное количество крахмала. Промышленные фритюрницы в растениях картофеля обработки генерировать большие объемы отходов. Этот шлам предлагает потенциальным источником дополнительного дохода, и все большее число фирм в пищевой промышленности смотрят на продуктивный отходов в виде биоэнергетики или в качестве компоста для сельского хозяйства. Эта тенденция будет ездить будущий рост для насоса производителей.

 

Спрос на энергоэффективностьОдним из аспектов при выборе насосного твердых веществ биологического происхождения решение снижение уровня потребления энергии. С увеличением затрат энергии, необходимость продуктивно управлять отходами в наиболее энергетически эффективным способом является чрезвычайно важным. Каждый доллар, добавляет сохранены непосредственно к нижней линии и обеспечивает значительные преимущества для всех компаний и муниципалитетов, участвующих.
Конечные пользователи в продуктах питания и напитков производят большое количество ила. Использование энергосберегающих систем в этих растениях приведет к снижению эксплуатационных расходов, тем самым увеличивая прибыль. Эта тенденция, как ожидается, ездить на рынок технологий, что приведет к потенциальной экономии энергии для конечных пользователей.

 

"Помимо правил, необходимо снизить затраты, а также зависимость от других источников энергии, поощряет отраслей для инвестирования в отходы решений преобразования энергии", говорит Дэвид Доти, промышленных насосов менеджер по продажам Moyno, Inc

 

ПроблемыНастройка требованияИзменение потребностей конечных пользователей требуют индивидуальных решений, так как конструкция насоса меняется в зависимости от типа производства твердых веществ биологического происхождения. Даже региональные правила могут повлиять на процент твердых веществ в осадок.

 

"Нет двух тортов созданы равными,. Вязкость и содержание твердого вещества в твердых веществ биологического происхождения в значительной степени варьируется в зависимости от источника, например, шлам от бумажного или ковре имеет больше содержание волокна, что делает его более плотным и вязким, чем обычные санитарно шлам", говорит Диллон .
Клиенты имеют возможность выбора, чтобы выбрать прогрессивную полости или поршневые насосы. Питание систем, используемых для насосов различаются в зависимости от типа насоса. Эффективность и дизайн подающее устройство является одним из основных факторов, определяющих вязкость и содержание твердого вещества тортов.

 

Поскольку применение этих насосов отличается, насосных решение должно быть настроено в соответствии с различными технологическими требованиями конечных пользователей. Поскольку эти проекты требуют огромных затрат, любые изменения после того, как проект начался трудно. Это требует от производителей насосов весьма ориентированных на клиента и участие в начале процесса.

 

«Твердые вещества биологического происхождения насосов должны быть настроены на основе требований конечных пользователей. Наши инженеры работают в тесном сотрудничестве с нашими клиентами в проектировании насосов", говорит Марк Иинглинг, менеджер по продажам Moyno Inc "твердые вещества биологического происхождения конструкции насоса является стороны науки и требует заказчик ориентацией ".

 

Поршневые насосы по сравнению винтовых насосовТам всегда были дебаты относительно того, какой из этих двух типов насосов лучше всего подходит для конкретного применения. Поршневые насосы были исторически используется в высокопроизводительных приложений давление твердых веществ биологического происхождения. Поршневой насос обеспечивает выход при высоком давлении, что позволяет торт двигаться на большие расстояния через меньше труб, в то время как прогрессивное полости насоса обеспечивает плавное течение. Поршневые насосы требуют больше ухода, чем винтовых насосов. Как поршневые насосы с гидравлическим приводом, энергии теряется в процессе передачи энергии от электричества гидравлической энергии, а затем насосом. Это снижает КПД поршневых насосов. Снижение совокупной стоимости владения в результате сокращает расходы на содержание затрат и эксплуатационных расходов позволило винтовых насосов постепенно заменить поршневые насосы.

 

Нежелание развивать новые технологииНасос производители постоянно пытаются повысить эффективность и безопасность труда на основе новых технологий, таких как автоматизированные системы. Тем не менее, эти технологии часто встречался с ограниченной энтузиазма. Консалтинг строительных фирм и муниципалитеты зачастую скептически относятся к новым технологиям и предпочитают использовать традиционные, проверенной технологии. В муниципалитетах были основным источником дохода для производителей ил лечебного оборудования, насосов производители должны работать в тесном сотрудничестве с этими организациями, чтобы помочь им понять нюансы этих технологий и дать им возможность оценить выгоды от внедрения новых технологий. Это поможет насос производителей получив большую долю рынка.

 

Продвижение впередКогда цены на нефть были высокими, биодизель считается вариант, чтобы конкурировать с бензином, так биодизеля заводов были введены в эксплуатацию, которые использовали твердых веществ биологического происхождения в качестве сырья. Поскольку цены на нефть начали кувыркаясь, эти предприятия стали убыточными, и эта тенденция замедлилась.

 

Промышленность твердых веществ биологического происхождения лечения в настоящее время стоит задача разработки эффективных, действенных решений в области утилизации отходов на устойчивой основе. Это дает потенциал для инновационных компаний для разработки креативных решений. Несмотря на повышение стоимости земли способствует применение конечных пользователей сделать выбор в пользу альтернативных технологий, твердых веществ биологического происхождения насосов производители должны стремиться быть рентабельным, чтобы получить коммерческое признание. В связи с различной процесса и технологических требований, насос производители как правило, работают в тесном контакте с конечными пользователями, чтобы предложить индивидуальные решения.

 

Экосистема состоит из твердых веществ биологического происхождения различных участников, таких как биоэнергетика фирм, обезвоживание производителей оборудования, строительных фирм, муниципалитетов и промышленных предприятий. Чтобы быть более эффективным, насос производители должны сотрудничать с другими партнерами цепочки создания стоимости, чтобы обеспечить решений, предназначенных для конкретных приложений. Эти решения будут удовлетворять меняющиеся требования конечных пользователей и поможет компании оставаться устойчивой.

 

Необходимость инновационных решений, экономическая эффективность, ориентация на клиента и умение сотрудничать с другими партнерами цепочки создания стоимости будут важными факторами в будущем конечно промышленности насос твердых веществ биологического происхождения.