ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПромышленные насосы для анаэробного сбраживания

Промышленные насосы для анаэробного сбраживания

Промышленные насосы для анаэробного сбраживания

Новые прогрессивные технологии полости насоса помогает в анаэробной системе пищеварения. С экономическими проблемами и заботами об окружающей среде, один проект в штате Огайо планирует помочь обоим вопросам. Больше рабочих мест, чистой энергии, сокращение отходов и продуктов с добавленной стоимостью являются одними из преимуществ анаэробного сбраживания, а флагман квазара энергия группы анаэробных объекта реактора в штате Огайо объединяет эти выгоды для государства. Партнерство квазара энергия группы (квазаров), Университет штата Огайо (OSU) и Огайо биопродуктов инновационный центр выпустил чистые, возобновляемые источники энергии в штате Огайо.


Строительство Колумбус, штат Огайо, анаэробных реактора почти завершен. В 2009 году начала флагманский объект квазара в Вустер был первый шаг к доказательству того, что руководство штата Огайо серьезно относится сталкиваются экономические и экологические проблемы.


Важной частью этого процесса является использование новых прогрессивных полость насосной техники, что позволяет движение отходов по всему анаэробный процесс пищеварения. Они движутся твердые отходы (пищевые отходы, осадки, суспензии и т. д.) быстро, и это отдельная, низким уровнем обслуживания насосов были привлекательными, пригодный для био-отходов.


Анаэробного сбраживания естественный процесс, в котором микроорганизмы разлагают органические вещества (биомассы) в отсутствие кислорода. На объекте квазара, процесс начинается с прибытия биомассы.

 

Для этой системы, биомасса состоит из:



Наиболее важным фактором в этом процессе является отсутствие кислорода. Бактериальный гидролиз ломается нерастворимых органических полимеров, таких как углеводы, и делает их доступными для других бактерий.


Кислотопродуцирующий бактерии преобразования сахара и аминокислот в двуокись углерода, водорода, аммиака и органических кислот. Acetogenic бактерии также конвертировать в результате органических кислот в уксусную кислоту, а также аммиак, водород и углекислый газ. Метаногенов затем конвертировать эти продукты в метан и углекислый газ.


Насосы поддерживают биомассы уровня и дополнительные бактерий по мере необходимости. Побочные продукты бактериального пробоя:



Газ хранится в анаэробных реактора (или силоса) расширяется крыши резиновой смеси. Внешняя мембрана защищает внутреннюю мембрану из окружающей среды. Внутренняя оболочка содержит биогаза и расширяется и сдувается в зависимости от количества биогаза в системе. Когда газ нет, внутренняя мембрана поддерживается системой колонки и кабель сохранить его от контакта с биомассой. Дегазации клапан служит предохранительным механизмом.


Колумбус, штат Огайо, является домом для примерно 750 000 человек. Они создают много отходов, и, хотя воды было на месте в течение долгого времени, не функциональное решение было доступно для удаления оставшихся обезвоженных твердых бытовых отходов.


В прошлом биомассы утилизировать в местной свалки. Эта практика является дорогостоящим и вредным для окружающей среды. Твердые вещества биологического происхождения выделяют парниковых газов, которые являются одним из ведущих участников глобального загрязнения окружающей среды. Крупнейший завод анаэробных Огайо пищеварения является ответом на эту проблему. Она имеет 1325000 галлонов пропускной способности системы, годовые поступления 45000 мокрым тонн, 8760 мегаватт электроэнергии ежегодно, питательных веществ и снижению выбросов парниковых газов. Он также создает использовать удобрения вместо свалки вредных отходов. Завод получит твердых веществ биологического происхождения, пищевые отходы, жиры, масла и смазки. В дополнение к экологическим преимуществам, этот проект также создал рабочие места для квалифицированных рабочих, которые столь необходимы в государстве.