ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПромышленные фекальные насосы Tsurumi с увеличенной производительностью

Промышленные фекальные насосы Tsurumi с увеличенной производительностью

Промышленные фекальные насосы Tsurumi с увеличенной производительностью

Tsurumi отвечая на возросший спрос на мощные, надежные промышленные фекальные насосы в Европе, представила четырех свои крупнейшие фекальные насосы для канализации.
Почти 2 м в высоту, фекальные насосы предназначены для высокого напора и производительности, для работы под постоянным высоким рабочим давлением в тяжелых условиях. Обладая производительностью до 12500 л / мин и напором до 150м, эти фекальные насосы разширят широкий ассортимент продукции мирового производителя насосов Tsurumi. Tsurumi стремится быть единым постащиком для решения всех задач связанных с применением насосов и имеет более 250 моделей в своем ассортименте, а также пан-европейской сети дистрибьюторов. Компания адаптирует свое насосное оборудование на изменяющиеся потребности рынка, поэтому она разработала крупнейшие погружные насосы для поставок на европейский рынок. "Объединение этих четырех новых моделей промышленных насосов с большой мощностью в Европе увеличивает нашу способность удовлетворить даже самых требовательных покупателей», говорит Таканори Йошида, ассистент менеджера по маркетингу в Tsurumi Европе. "Как получить больше проектов, приложения становятся все более требовательными. Эти новые насосы имеют все надежность и производительность, что Tsurumi клиенты ожидают, но они предлагают еще больших масштабах использования ". Компания представляет насосы LH890 и LH690, которые имеют двигатель 90 кВт, и LH8110, который имеет 110 кВт двигатель, на европейский рынок.
LH8110 способен перевозить до 6500 л / мин и до напор 107м.
LH690 может обеспечить до 2500 л / мин и напор 150m.
LH890 может перекачивать до 90 м с максимальной производительностью 6000 л / мин.
LH насосы широко используются в каменоломнях. Эти три новых насосов почти 1,8 м высотой и каждый весит более 1 тонны, но их тонкий дизайн, всего 0,6 м ширину, дает клиентам возможность установки узкой шахте без ущерба для мощности. насосы имеют рабочее колесо изготовлены из чугунного литья хром и цилиндрических диск канал, проточная конструкция обеспечивает охлаждение двигателя. ОСР - Прочная власть после двухлетнего рынке суда, Tsurumi также запуск насоса ОСР по всей Европе. ОСР предназначена для высокой головой, высокой работоспособности в неблагоприятных условиях. Она состоит из трех фаз погружной насос подрядчика, который стоит почти 1,8 высок, меры по шириной 1м и весит около 1,2 тонн. насоса чугун способен перевозить до 12500 л / мин с максимальным глава 52м. насос особенности специальная сталь рабочее колесо и всасывающая плита с ведущими в отрасли прочность и устойчивость к максимальной рабочей жизни. Внутренней спиральной структуры обеспечивает плавный переход из песка, почвы, ила и тины, не забивая, а 4-полюсный двигатель увеличивает прочность. ГСЗ в действии Две ГСЗ в год рынок Судебный процесс проходил в Бельгии. Бельгийского дистрибьютора Tsurumi, в морских двигателей и насосов, купил его для удовлетворения спроса на большие насосы подрядчиком и одним из его первых работ была Umicore аффинаж благородных металлов. Объект в Хобокен, северной Бельгии, является одним из крупнейших драгоценных металлов рециркуляции в мире. Он имеет водоочистной станции и огромные башни воды, где вода, используемая для переработки охлаждается и хранится. Ранее она опиралась на два насоса консольного для обслуживания воды сайта нужд транспорта, с третьей в дежурном режиме. Когда один из насосов не удалось, ОСР Tsurumi был вызван в качестве временной замены. Его производительность превысила ожидания и Юникор решили использовать его в качестве постоянной замены несколькими насосами решение. ОСР был установлен с преобразователем частоты, что позволяет ему работать на полную мощность около 1550 оборотов в минуту с расходом около 400 м3 / . ч при общей головой около 4 бар