ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПрогноз на промышленные погружные насосы

Прогноз на промышленные погружные насосы

Прогноз на промышленные погружные насосы

С 1997 года погружные насосы для грязной воды ассоциации (SWPA) провела ежегодный обзор перспективы промышленности в качестве основного компонента своей стратегической инициативой "формировать будущее Насос погружной промышленности сточных вод." Основной целью исследования является получение ценной информации и оценить ожидания производительность в отрасли и продукта тенденции на этот год.


Члены всех трех SWPA категории членства (производитель, компоненты и ассоциированных) приняли участие в опросе. Кроме того, члены SWPA в насос производитель сообщил о ежеквартальной поставки насоса через насос программа доставки отчетности ассоциации. Эти поставки, по оценкам представляют более 75 процентов от общего объема отрасли.


Перспективы 2012 представляет собой уникальный прогноз промышленности наших членов ожидания насос грузов; тенденции на рынке комплектующих и аксессуаров, а также общее состояние, изменения и воздействия, влияющие на рынок в 2012 году. Респонденты прогнозам скромный рост насос поставки во всех категориях.


Респонденты заявили, что они ожидают поставки дробилки насос увеличить от 2 до 2,5 процента. В продолжение тусклым рынке жилья, многие респонденты назвали старение инфраструктуры и отсутствии септиков в качестве основного драйвера для этих скромных прогнозов роста.
 
Насосы для транспортировки сыпучих материалов

Респонденты ожидают, что общая обработка твердых насос увеличить поставки от 3 до 3,5 процентов, муниципальных объектов составляет около 70 процентов всех поставок. Значительные замечания по обработке твердых насос рынка на 2012 год включены:
Новые станции будут оставаться минимальными, так как финансирование останется жесткой
Насос продаж в основном состоит из замены и модернизации работы
Медленно, скромный, но устойчивый рост
Экономические условия продолжают оказывать влияние на рост этого рынка, а не большой рост или улучшение ожидается в течение ближайших 12 месяцев
Сухой Пит погружные насосы 

Всего объем перевозок сухих яма должна быть на 4,5 процента, при этом около 85 процентов из тех, насосов происходит в муниципальных приложений, AC-Согласно респондентов. Значительные комментарии по рынку прогноз для сухой подводные ямы в этом году вошли:


Перспективы составных частей и комплектующих изделий (в соответствии с SWPA, установленной категории товаров) в соответствии с респонденты увеличится от 2 до 8 процентов в этом году. Некоторые из опрошенных сказали, что они с осторожным оптимизмом на 2012 год, но объемы продаж комплектующих и аксессуаров по-прежнему коррелирует с качать продаж, которые, как ожидается, чтобы показать только скромные успехи в 2012 году. 

Спрос на более интеллектуальное управление и частотно-регулируемых приводов (VFD), как ожидается, опережать других составных частей и аксессуаров, по данным опроса респондентов. Другие, более конкретные замечания о перспективах составных частей и комплектующих изделий включают в себя:


Исследование SWPA респондентов просили удовлетворить их ожидания продукт тенденции, которые будут продолжены в этом году, а также любые новые изменения продукта. Многие респонденты говорили о продолжение движения к премиум эффективность погружные двигатели, больше внимания экономии энергии и более широкое использование ППЧ. Технологический прогресс и приведет к улучшению конструкции шлифовки и резки. Достижения в области технологии управления всегда является фактором, в том числе умнее технологии, которая позволит повышенной communica-tion/monitoring оборудования статуса через Интернет.


В этот сложный экономический климат, понятие "системный подход" (заказчик приобретает все аксессуары с насосом, как полный пакет вместо покупки насосов, компонентов и аксессуаров по частям) следует рассматривать как клиенты ищут общую стоимость и интеллектуальные решения . В поисках вперед до 2012 года, факторы, которые повлияют на рынок для погружных насосов сточные воды являются: 

 

 

Об авторе: Адам Stolberg является исполнительным директором SWPA. В этом году, прежде всего, в ответ на ввод члена его обследование перспективы промышленности, SWPA расширить свои полугодовые, двух-дневные программы обучения включают передовые программы, он-лайн обучения и сертификации SWPA Program.The Чарльз Г. Stolberg Мемориал Программа стипендий для Студенты инженерно была расширена до двух стипендий, а также 4-е издание сточных вод погружные насосные системы (SWPA) Справочник был обновлен и должен быть освобожден в первом квартале 2012 года. 



" />