ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПример подбора промышленного насоса для строительной индустрии

Пример подбора промышленного насоса для строительной индустрии

Пример подбора промышленного насоса для строительной индустрии

Fyrewerks является производитель пожара дверь основной панели, используемые в строительной индустрии. По сэндвич основным между шпоном или направляется древесины внешний вид, компания предоставляет тонкую панель ядро ​​производителей дверей, которые отвечают требованиям пожарной безопасности, не теряя архитектурные детали стиля. Поскольку панели тонкие и легко включить в дверь производство, Fyrewerks сочетает формы и функции.

Каждая панель спроектирована и построена с определенной огнестойкости от 20 до 90 минут защиты, что означает, правильно спроектированная дверь будет оставаться прохладным даже в 2000-град пожар бушует на другой стороне. Правильное проектирование двери достигается за счет тщательного применения вспучивающаяся слой на основной панели. Под воздействием тепла или пламени, выпуклое материал расширяется в объеме, обеспечение защиты и изолирующий слой с огнем.

Надежные и воспроизводимые применения вспучивающаяся материал имеет решающее значение для производства высококачественных дверных панелей. Fyrewerks изучили несколько насосных систем на метр абразивного материала от танке на станции оператора. Во-первых, мы использовали свет насоса труб долг на основе дизайна доступны коммерческие системы. Перистальтического действия трубки при условии последовательного потока, и насос был прост в эксплуатации. Тем не менее, система не была надежной, так как трубы насос будет носить в течение недели.

Затем мы перешли к промышленной поршневой насос воздух с предположением, что более крупные и надежные насос будет длиться дольше. Точное случилось обратное. Вместо недели работы, этот насос длилась несколько дней из-за абразивного износа эластомерных уплотнений и прокладок. Они просто не могли справиться с повторное действие поршень в присутствии абразивного материала.

Мы переустановить трубы насоса, пока мы искали что-то лучшее и обнаружили шланг насоса. Шланг насоса используется гибкий шланг, как трубы насос, чтобы создать перистальтического действия для перемещения по жидкости, но сходство заканчивается. В частности, в шланге насоса:

Используются ткани армированный шланг, который может работать при более высоких давлениях, чем трубы насоса
Использует смазку ролик, чтобы сжать шланг и обеспечить накачка
Имеет высокую прочность алюминиевого корпуса насоса, который содержит шланг
Можно легко перекачивать абразивные материалы, потому что нет движущихся частей в потоке жидкости
Имеется с различными материалами для шлангов химической совместимости
Производит повторяемые, дозированные поток
Обеспечивает длительный срок службы, чем трубы насоса


Насос Мы выбрали Эксцентричный Насосы SLP/128, в которых прослеживается шланга на 360 град в корпус насоса и использует один ролик, чтобы сжать шланг один раз за оборот. Одно нажатие на шланг результаты в более длительный срок службы по сравнению с насосами с несколькими обуви и несколько сжатий шланга в революции. Шланг жизни прямо пропорциональна количеству сжатия, тем меньше, тем лучше.

Вместо того, чтобы еженедельно отключения для обслуживания, теперь у нас есть насос, который не нуждается ни одного изменения шланг на сегодняшний день. Кроме того, шланг насоса:

Повторяющийся: Fyrewerks производит ядро, которое сертифицировано и рассчитан на противопожарной защиты, а также применение различных покрытий должны быть документированы и повторяется. Эксцентриковые насосы SLP/128 является точной калибровки и отвечает требованиям нашей системы качества.

Гибкость: Поскольку насос поршневой, поток прямо пропорционален ее скорости на выходе. Это позволяет использовать тот же насос с электронным регулятором скорости для различных продуктов без необходимости изменения или шланг механические изменения к насосу.

Тихая: Насос работает очень тихо, даже по сравнению с типичными шум обнаружили в цехе. Это обеспечивает лучшую среду для работы наших операторов.

Надежность: Насос неудачи были значительно снижены, оставляя больше времени для производства. Производитель считает, что наши насосы не требуют каких-либо услуг в течение нескольких лет на основе нашего типичного цикла работы.Простота в использовании: насос прост в эксплуатации и просты для понимания.

Устранение проблемы обслуживания позволило нам сфокусировать наши усилия на расширении бизнеса, а также применение права насоса позволила нам для удовлетворения потребностей клиентов.