ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПовышена эффективность мембранного насоса Verderair

Повышена эффективность мембранного насоса Verderair

Повышена эффективность мембранного насоса Verderair

Verderair разработал двойной мембранный насос с высокоэффективными воздушными клапанами, инновационный дизайн воздушных камер и камерами потока.
Анализируя подробную движение диафрагмы в двойной мембранный насос показывает:
Сжатый воздух входит в воздушную камеру. При запуске воздуха распаковать, чтобы заполнить камеру.
Когда камера полное давление будет расти, пока перепад давления становится достаточно, чтобы overwin потери на трение вала и диафрагмы начнет двигаться
Чем жидкость выталкивается из насоса камере (давление поднимется до overwin потери на трение движущейся жидкости), когда есть ограничение, давление в жидкости будет расти, пока не достигнет атмосферного давления.
Когда диафрагма начинает двигаться, камера воздух будет становиться все больше, поэтому давление будет снижаться, и цикл начинается снова с 1.
Это стандартный принцип работы всех двойных мембранных насосов. Есть практически нет возможности выиграть на эффективность здесь. где вы можете выиграть на эффективность Повышение эффективности без использования внешних электронных устройств, некоторые насосы используют электронные устройства для изменения непрерывного потока на входе сжатого воздуха в модулированный поток на входе. В конце хода в воздухе не входит в непрерывный поток, в результате чего имеют меньше потребляемого воздуха. Использование электронного устройства имеет смысл только для 2 "и 3" Насосы и даже тогда это делает процесс накачки неоправданно дорого. Verderair воздухе операционной двойной мембранные насосы улучшить эффективность без внешних электронных дисков. Быстрые действия воздушные клапаны После диафрагмы достигли конца хода сжатого воздуха будет держаться на входе в воздушную камеру, пока давление в воздушной камере равна давлению подаваемого воздуха или пока воздух клапан переключения. Если клапан разработан, реагируют быстрее, чем любой другой воздушный клапан на рынке, то вы улучшили эффективность. 1 "воздух операционной двойной мембранный насос часто работают на ход размере 200 ударов / мин. Таким образом, даже если разница в ход ограничен (это может быть микро секунды), 200 ударов / мин будет иметь серьезные последствия, если насосы работают несколько часов в день. быстрый действующий воздушный клапан технологии Verderair использует меньше сжатого воздуха без необходимости дорогие и трудно поддерживать электронные компоненты. И доступно для каждого типоразмера. Инновационный дизайн воздушных камер Когда отработанный воздух удаляется из насоса без излишних ограничений, сжатый воздух используется только для перемещения жидкости не для выталкивания отработанного воздуха. Инновационная модель потока Verderair двойной мембранные насосы имеют гладкую и выше скорость потока, поскольку его инновационный картины течения. Особое внимание уделяется «перепад давления» жидкости, проходя через камеру. Это приводит не только к гладким потоком, а также увеличение объема перекачиваемой жидкости. Более сжатый воздух не требуется.