ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПогружные вертикальные многоступенчатые центробежные насосы KSB Aktiengesellschaft высокого давления

Погружные вертикальные многоступенчатые центробежные насосы KSB Aktiengesellschaft высокого давления

Погружные вертикальные многоступенчатые центробежные насосы KSB Aktiengesellschaft высокого давления

В Achema этого года, KSB Aktiengesellschaft произведут погружные насосы типа Movitec VCL. Эти вертикальные многоступенчатые центробежные насосы используются для обработки охлаждающих жидкостей, конденсата и смазочных материалов для станков.
Потенциальные области применения включают промышленные системы рециркуляции, контуры охлаждения воды, обогатительных фабрик и повышение давления в общих технологических процессов. Для того, чтобы эффективно покрывать максимально возможный диапазон расхода и руководителей, новые Movitec VCI будет доступна в пяти размерах и с разное количество этапов. Максимальный расход составляет 27 кубических метров в час и максимальный напор разряда составляет 250 метров. Допустимый диапазон температуры жидкости от -20 до +120 С. насосные установки, предназначенные для установки на танки, с гидравлической частью насоса погружения в перекачиваемой жидкости, в то время как двигатель сухой установки. Максимальная глубина погружения 732 мм.

Конструкция сочетает в себе преимущества погружных насосов с теми, сухой установленных насоса / двигателя множеств. Он представляет собой компактное решение, в частности. Поскольку большая часть насосов внутри бака, меньше труб и клапанов не требуется. Это снижает затраты и позволяет оптимизировать условия всасывания. насос может быть оснащен слепого этапа, чтобы входном сечении насоса с близкой к нижней части бака и о том, что жидкость перекачивается являются оборотной хорошо.

Гидравлически оптимизированный нержавеющей стали этапом корпуса и рабочего колеса сделать за отличную эффективность. Это, в свою очередь, подавляет потребление энергии расходы унд работы. Кроме того, существует очень мало тепла в перекачиваемой жидкости. Благодаря своей компактной, простой в замене картриджа типа механического уплотнения и автоматического возврата небольших количеств утечки в бак, новый Movitec VCI очень просты в обслуживании и имеет длительный срок службы. В качестве стандартного насосные установки оснащены стандартизированных IE2 двигателя. По желанию, они могут поставляться с двигателем IE3. Также есть возможность работать насос устанавливается помощью преобразователя частоты. Это повышает эффективность системы и позволяет расход должен быть согласован с реальным спросом.