ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПобедили престижной премии Industry Awards насосной индустрии PIA

Победили престижной премии Industry Awards насосной индустрии PIA

Организаторы премии за развитие насосной индустрии Industry Awards, которая состоялась в Solihull, Великобритания, 22 марта, были опубликованы некоторые комментарии победителей.

 

Дерек Джексон Hidrostal Pumps получил премию за  насосы Hidrostal Pumps SPP.

 

"Прекрасный вечер, который был закончен к совершенно неожиданной наградой", сказал Джексон. "Я был поражен поздравления, полученные от людей на всех уровнях отрасли -. Действительно опыт, который я чувствую, что это решение является также отражением и фантастическими людьми, с которыми я имел честь работать с годами и должно быть напоминание все обязательства, мы должны передать свои знания следующему поколению инженеров насосного оборудования".

 

Джозеф Кларк, SPP Pumps стал победителем Инженер года, автором которого SPX Clydeunion Pumps.

 

"Я рад, что имел возможность принять участие в PIA с другими инженерами, работающими в насосной промышленности, и я очень горд тем, что был удостоен звания "Инженер года", это удивительное чувство, чтобы получить признание проектов и личных развитие Я закончил до сих пор в моей карьере ", сказал Кларк. "Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые оказали поддержку и отличный уровень подготовки во всем. Я надеюсь передать то, что я научился своим выпускникам и ученикам, разрабатывающих насосы SPP со мной. Будучи номинантом награды за промышленные насосы очень важно для SPP Pumps. Это блестящий форум признать хорошую работу, что происходит в отрасли и событие предоставляет большие возможности для всех участников. Именно через признание прогресса в технологии, которые мы разрабатываем, чтобы удовлетворить потребности будущего, предоставляя оптимальные решения в насосах, которые являются устойчивыми и оказывают положительное влияние в насосной индустрии».

 

Tomlinson Hall & Co выиграл Дистрибьютор года, авторы наосов BPMA. Колин Симпсон, директор по продажам Tomlinson Hall & Co прокомментировал награду: 

 

«Выиграть награду "Дистрибьютор года" это большая честь, чтобы выиграть его дважды это просто фантастика, но выиграть его третий год подряд по-настоящему здорово для всех нас ", сказал он. "Мы были признаны нашими коллегами в отрасли смирения, по меньшей мере. Это был потрясающий вечер, который мы бы с удовольствием с нашими гостями ли мы выиграли что-нибудь или нет, но очевидно, награды стало еще более приятным, не только для себя и всех наших сотрудников, но и для наших клиентов и клиентов, которые естественно пользоваться успехом. BPMA, в сочетании с профессиональной командой из средств массовой информации Touchwave, создают прекрасный вечер и окружающей среды, чтобы отпраздновать нашу насосную промышленность. Мы пришли долгий путь с момента нашего образования в 1919 году и в настоящее время представляющий многих международных производителей и продаже насосов поистине глобального масштаба клиентов из Южной Америки в Россию. Мы выросли и расширена в суровых экономических условиях, и эта награда дала огромный толчок всех, кто связан с компанией. Это огромная награда и признание к уровню обслуживания мы предоставляем, и мы очень благодарны всем, связанным с решением ".

 

Edwards' GXS Dry Vacuum Screw Pump стали призером "Инновация года". Иэн Порт НПИ генеральный менеджер GXS Dry Vacuum Screw Pump прокомментировал: 

 

"Мы очень гордимся тем, что дошла до финала престижных награды насосной промышленности.  Для получения такого признания от наших коллег производящих насосы не только свидетельствует о выдающихся успехах в конструировании насосов и новинки вакуумной системы GXS, а также делает Edwards' GXS Dry Vacuum Screw Pump как одни из лучших в 2012 году ».