ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПластиковые центробежные насосы Pump Engineering без уплотнений для перекачки агрессивных жидкостей

Пластиковые центробежные насосы Pump Engineering без уплотнений для перекачки агрессивных жидкостей

Пластиковые центробежные насосы Pump Engineering без уплотнений для перекачки агрессивных жидкостей

Центробежные насосы Pump Engineering серии MAG-P 3M с магнитное приводом, без уплотнений, признаны идеальным выбором для работы с агрессивными жидкостями.

 

Эти конкурентоспособным ценам горизонтальные, без уплотнений насосы с постоянным приводом магнита особенно хорошо подходят для передачи агрессивных кислот и покрытия решений в обработке поверхности и заканчивая приложениями. похожие по конструкции на друга установлены насосы в диапазоне 3M, C-MAG P модели оснащены изоляцией корпуса, которая эффективно разделяет и уплотнения жидкость камеру из атмосферы. Сочетание этого бессальниковых Разработка и использование коррозионно-стойких материалов, таких как PP и PVDF, делают их особенно подходит для обработки агрессивных жидкостей, происходящие в процессе и химической промышленности. Ассортимент насосов включает в себя широкий выбор моделей, которые предлагают расходом до 120 тс / ч, с напором до 44 метров, максимальное давление в системе до 6 бар. Варианты включают моноблочном дисков и универсальный фланцевых соединений в соответствии DIN PN16 и ANSI 150 требований. 3M магнитных дисков насосы имеют множество применений, например, передача кислот, щелочей, углеводородов, масла теплопередачи, сжиженных газов, токсичных и взрывоопасных химических веществ в промышленной и химической промышленности. Они также подходят для перекачивания низкая вязкость поверхностно-активных веществ, кислот и CIP химических веществ в фармацевтической и косметической промышленности. В пищевой промышленности и напитков они идеально подходят для CIP химические вещества, такие как гидроксид натрия, азотная кислота и перекись водорода и насосных химикатов для обработки воды.