ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииПереносные дренажные насосы Flygt Ready для водоотлива

Переносные дренажные насосы Flygt Ready для водоотлива

Переносные дренажные насосы Flygt Ready для водоотлива

Дренажные насосы Flygt серии Ready идеально пригодны для использования подрядчиками, на промышленных установках, компаниями, предоставляющими коммунальные услуги, пожарными депо, компаниями, предоставляющими оборудование в аренду, и многими другими. 

Насосы серии Ready, изготовленные из композитных материалов для снижения массы и из нержавеющей стали для обеспечения прочности и надежности, значительно легче по сравнению с аналогичными насосами того же размера и мощности. Выбор материала также позволяет насосу работать в среде с водородным показателем pH 3-9 и обеспечивает высокое сопротивление удару. Все это вместе с уникальным электродвигателем Flygt, гидравликой, износостойкими полиуретановыми внутренними покрытиями и системой двойного уплотнения делает насосы серии Ready прекрасным вариантом выбора для транспортировки абразивных и коррозионно-активных жидкостей.

Насосы серии Ready выпускаются двух типоразмеров и обладают высокой производительностью и рентабельностью; их можно приобрести прямо со склада и сразу же ввести в эксплуатацию. Насосы серии Ready имеют массу всего 9 кг и 11,5 кг, чтопозволяет переносить их, поскольку они малогабаритные, портативные и легкие. Насосы можно опускать в узкие и тесные пространства. 

Обладая производительностью до 5,5 л/с и напором до 14 метров, насосы серии Ready служат идеальным примером изделий с высокой эксплуатационной надежностью и долговечностью, которые отличают все насосы Flygt. Эти насосы обеспечивают быстрый и надежный дренаж.

 

Особенности дренажных насосов Flygt:

 


Все это делает насосы серии Ready оптимальными для выбора с целью обеспечения универсальности работы в широком спектре строительных и промышленных применений для водоотлива.