ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииОчистные сооружения Pittsfield

Очистные сооружения Pittsfield

Очистные сооружения Pittsfield

Расположенный в Berkshire Hills в Западной Массачусетс, Pittsfield известен своими смесь Новой Англии спокойствие и очарование и свои объятия современного прогресса. После посещают такие писатели, как Герман Мелвилл, Генри Лонгфелло и Натаниэль Готорн, город примерно 46000 человек также известен как центр пластмасс нации, потому что ее много на местной основе пластмассы компаний.

Теперь, благодаря проекту, который будет реализовывать энергетические и экологические реформы, Pittsfield собирается заработать еще заметные различия: город в авангарде движения зеленых. Pittsfield находится в процессе построения обновления своих сточных вод очистных сооружений, которые будут представлены теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) системы, с помощью трех 65-кВт рейтингу микротурбины на общий рейтинг 195 киловатт. Микротурбины будет работать на реакторе очистных сооружений газа, который является метан на основе побочных продуктов, полученных из сточных вод процесса обработки осадка. Газа реактора является биотоплива и возобновляемых источников энергии.

Проект Pittsfield ТЭЦ не только для матери-Земли, но и для кошелька, а также. Наряду со снижением воздействия на окружающую среду, город получит выгоду от снижения счета за коммунальные услуги, потому что газ реактора будет использоваться для генерации электричества и тепла на месте использования. Кроме того, завод будет генерировать около $ 45,000 в год, доходы за счет возобновляемых кредитных рынках энергии.

Pittsfield больше, чем просто центром культуры и промышленности. Он также является достойным примером того, как отдельные муниципалитеты могут быть как экономически подкованных и экологической стюардов в то же время.

Дизайн для обновления сточных вод очистные сооружения Pittsfield имеет ряд особенностей, в том числе кирпича и строительных блоков для размещения всей системы ТЭЦ, пространство положения, позволяющие в четвертый микротурбины должна города решили расширить и оборудование и установки электрических систем для соединения ТЭЦ генерируемой мощности для использования в течение всего очистные сооружения.

Кроме того, есть планы заменить существующие кожухотрубные шлама теплообменник с одним 1,2 млн. БТЕ в час спиральный теплообменник и отделке и установке трех предложенных двойной диск ила перекачивающие насосы для замены существующих насосов. Кроме того, проект предусматривает:
Установка приборов для контроля осадка и высокой температуре воды
Установка приборов для автоматизации осадка перемешивание за счет использования программируемых таймеров и блокировки смешивания операции с отходами насосных

Как работает система когенерации Осадка или твердых веществ биологического происхождения, переработки инфраструктуры на очистные сооружения включает в себя начальное и отходов активного ила накачки, загустители тяжести пояса, утолщенный отходов активного ила насосы, средних и начальных анаэробных реакторов осадка, ленточные фильтр-прессы и обезвоженного осадка насосами. Цель этой инфраструктуры является снижение общей массы и объема осадков для утилизации.

Анаэробные пищеварения на объекте в два этапа. На первом этапе используются активные нагрева и перемешивания для облегчения разрушения летучих твердых тел. Смешивание осуществляется путем рециркуляции сжатого варочный газ из паровой фазы первичного реактора в нижней части сосуда через копья. Отопление первичного реактора осуществляется путем рециркуляции ила из первичного реактора через теплообменник, расположенный в здании реактора. Второй этап предусматривает разделения жидкой и твердой через покоя оседание ила.

Побочный продукт анаэробного процесса пищеварения ил реактора газа (в основном состоит из метана примерно на 62 процентов по объему и углекислый газ), который затем используется в качестве топлива для котлов находится в насос завода и власти здание. Котлы используются для нагрева воды петля, которая затем нагревается осадка в варочных котлов, поддержание его на оптимальную температуру для анаэробного сбраживания. Избыточный газ реактор используется для нагрева насоса и мощности здания в зимний или сжигается с помощью горелки отработанных газов расположены на верхней части здания реактора.

В соответствии с предлагаемой системой ТЭЦ, газ реактора будет отправлено через кондиционирования топливного газа система, которая удаляет загрязнения из газового реактора и повышает давление газа на микротурбины. Целевая загрязнений системой кондиционирования топливного газа включает водяной пар, сероводород и силоксанов-силиконовые соединения, содержащиеся во многих продуктах здоровья и красоты.

Условный газ реактора будет использоваться в качестве топлива для микротурбин, который будет генерировать тепло и электроэнергию для удовлетворения базисных потребностей завода. Тепла в выхлоп ТЭЦ система будет использоваться в теплообменник для производства горячей воды. Цель этой горячей водой является для нагрева осадка в первичных реактора и служить в качестве строительных тепло в здании реактора.

Предполагается, что тепла не будет достаточно для удовлетворения требований пик нагрева осадка под дизайн зимних условиях, с использованием существующих котлов в насосе и власти потенциала для шлама отопления и строительство тепло возможную необходимость. Тем не менее, микротурбины системы приведет к сокращению времени работы этих котлов и, следовательно, объем необходимого дизельного топлива для эксплуатации существующих котлов, а также свести к минимуму значительное количество газа, реактор переключается на обострение газовой горелкой .


Экономически и экологически Благодаря этому предлагаемое обновление, лечение Pittsfield сточных вод объекта приведет к сокращению факельного сжигания газа реактора и потребления дизельного топлива, обеспечивают примерно 30-процентное сокращение в электрических завода счет экономии налогоплательщикам более $ 200000 в год.

Так что это маленький город Западного Массачусетса, давно известен своими лицами из букв и является пионером в области технологии пластмасс, в настоящее время занимает лидирующие позиции в зеленую революцию, установив например, в качестве экологического управляющего с его сточных вод очистные сооружения и комбинированного производства тепла и электроэнергии проекте .