ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииОбслуживание и удаления жира из канализационной насосной станции

Обслуживание и удаления жира из канализационной насосной станции

Обслуживание и удаления жира из канализационной насосной станции

Канализационные насосные станции для очистки сточных вод используется для транспорта жидких стоков от жилых домов и предприятий по всему городу на очистные сооружения для обработки и очистки. Одним из этапов обслуживания канализационных насосных станций, является удаление жира из канализационной насосной станции.  

Канализационные насосные станции

 Станций сточных вод лифта, по определению, установленных в сложных условиях эксплуатации. Широко используются сборные стали "может" станции постоянно подвергаются агрессивной среды как на внутренней и внешней станции. Поскольку эти структуры из виду, они часто не получают тип ухода и обслуживания, необходимых для защиты стальных поверхностей.  

Запахи в канализационной насосной станции

 Одна из серьезных проблем во много раз с лифтом станций запах поколения. В дополнение к озабоченности для канализационных персонал подвергается накопленные газы, канализационные газы оставили накапливаться в герметичной среде может создать дополнительные токсичных газов и подземных потенциал для взрыва, застой, и мертвое пространство в очередях. Аэрация является возможность уменьшить запах. Многие запахи накапливаться, потому что кислород-дефицитных условиях. Стоимость для модернизации старых канализационных систем (линий, станций, могут быть астрономическими для муниципалитета. Иногда химические вещества, такие как нитрат натрия добавляют к увеличению содержания кислорода в воде и обеспечивает бактерии альтернативный источник кислорода, когда свободного кислорода от механических источников не доступна. Это предотвращает образование H2S из факультативных или анаэробных бактерий. Pine Ароматические блоков также были добавлены, чтобы нейтрализовать запах, так что соседи не жалуются. 

Жир в канализационной насосной станции

Жиры, масла и смазки - также называется ВОГ в сточных водах бизнеса - может иметь негативные последствия для сбора и очистки сточных систем. Большинство сточных вод блокировки системы сбора можно проследить в тумане. Закупорка в системе сбора сточных вод являются серьезными, в результате чего сточные воды разлива, люк переполнения или канализации резервные копии в дома и офисы. С увеличением в ресторанах быстрого питания, во многих муниципалитетах возникли проблемы с увеличением накопление жира в их станции подъемника.  

Почему жир нужно удалять из канализационной насосной станции?

 В коллекции сточных вод и обработки бизнес-смазка выделяется особого внимания из-за плохой растворимости в воде и его тенденция к отделению от жидкого раствора. Большое количество масла и жира в проблемы сточных вод причина в трубах системы сбора. Это снижает способность труб и, следовательно, требует, чтобы трубопроводы были убраны чаще и / или трубопроводы должны быть заменены раньше, чем в противном случае ожидалось. Масло и жиры также препятствуют эффективному лечению на заводе по очистке сточных вод. Жир является причиной номер один вспенивания и наполнители, особенно Nocardia и М. parvicella. Смазка в теплую жидкость не может появиться вредная. Но, как жидкость остынет, жир или жир застывает и вызывает тошноту коврики на поверхности отстойников, реакторов и внутренней труб и других поверхностей, которые могут привести к закрытию единиц очистки сточных вод. Проблемы, вызванные отходы ресторанов и других жиров производству учреждений послужили основой для постановления и правила выполнения жир материалов в канализационную систему. Этот вид отходов заставил требование установки предварительных очистных сооружений, широко известный как жироуловители или перехватчиков. Два года назад федеральное правительство повысило необходимой температуры для ресторанов от 180 градусов до 210 градусов. Влияние на это в том, что жир в настоящее время не остынет в жироуловители, а потом в трубах или насосные станции. Смазка может затвердеть и привести к плавающим "черепахи" в лифте станции, которые трудно сломать. Они могут легко засорить трубы отверстия и вызвать серьезные проблемы, если они пробиваются через систему. 

Как удалить жир и смазку из канализационной насосной станции.      

 Смазка может вызвать слой окалины построить на боковых стенках станции подъемника.Один из способов решения проблем для смазки наращивание это добавить биологических продуктов . Это не только поможет ликвидировать жир наращивание , это снижает расходы на техническое обслуживание , помогает контролировать запахи и помогает сохранить линии очистки тоже. Биологические препараты используются на самом деле переварить и преобразовать смазки твердых веществ биологического происхождения в лифте станции и трубы, в отличие от химических веществ, которые перемещаются жир из точки А в точку Б. Химические вещества могут удалить жир из подъемника, но они могут толкать его вниз в трубах, вызывает засорение или отправить его до станции очистки сточных вод и привести к проблемам в первичной или вторичной системы. Nocardia и Microthrix являются нитями, которые могут вызвать огромные проблемы с пеной или наполнитель в общеобразовательной системе очистки сточных вод, если есть высокий уровень смазки.