ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииНет компромиссов при перекачке сточных вод для фекальных насосов Grundfos

Нет компромиссов при перекачке сточных вод для фекальных насосов Grundfos

Нет компромиссов при перекачке сточных вод для фекальных насосов Grundfos

S-трубки крыльчатки от Grundfos устанавливает новые стандарты для фекальных насосв. Этот инновационный канал рабочего колеса обеспечивает большую эффективность фекального насоса, чем любой другой тип сточных вод колеса, и не ставит под угрозу свободный проход, который обеспечивает бесперебойную работу фекального насоса Grundfos.
С S-трубка колеса, эффективность выше по сравнению с другими рабочими колесами сточных вод, так как нет края, мертвые зоны, или универсальных функций, которые изнашиваются с течением времени. Кроме того, S-трубка имеет рабочее колесо инновационной и запатентованной лабиринт и системы уплотнения, за годы бесперебойной работы. S-трубки крыльчатки предлагает самую высокую гидравлическую эффективность и лучший в своем классе без засорения возможности для достижения максимальной надежности и низкой жизни Цикл расходов.
Эффективность: Мировой класс эффективность гидравлической системы без ущерба для свободного проходаСвободный проход: Большой свободный проход означает лучшую обработку твердых и более без возможности засорения Простота дизайна, как простой и надежный, как трубы приводит к более продолжительный срок службы и снизить эксплуатационные затраты
Сама природа сточных вод является сложной задачей, с содержанием сухих твердых веществ различной течением времени. Кроме того, использование воды не остается неизменным либо. S-трубка берет на себя эти проблемы, делая ненужной традиционные компромисс между эффективностью и гидравлическим свободный проход, что сточные воды различного состава как правило, требует. S-трубки крыльчатки трубчатые колеса в корпусе насоса, которая соответствует форме через трубку весь насос. Простота S-трубки крыльчатки устраняет необходимость в современных и дорогостоящих дополнительных сборок, которые в статический или динамический способ предназначены для резки, измельчать или лечения сточных вод, как она течет через насос. уникально сбалансированный для спокойного, нормального функционирования Трудности в разработке высокоэффективных рабочих колес канализации традиционно проблемы с уплотнением, вибрации, абразивного износа и засорения. Grundfos S-трубки крыльчатки соответствует и превосходит все эти проблемы. уникальный новый метод для балансировки крыльчатки, тем меньше вибрации и шума. Тихий и бесперебойной работы свидетельствует о более высокой надежности, с более продолжительный срок службы подшипников, уплотнений и других компонентов. Гладкий дизайн по гидравлике обеспечивают менее абразивный износ и увеличивает без возможности засорения, а это означает снижение затрат с течением времени.