ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииНасосы Caprari - на службе человека и окружающей среды с 1945 года

Насосы Caprari - на службе человека и окружающей среды с 1945 года

Насосы Caprari - на службе человека и окружающей среды с 1945 года

Группа Caprari является ведущим производителем на международном уровне в производстве центробежных насосов и электронасосов и в создании передовых решений для управления циклом использования водных ресурсов.
Основанная в 1945 году Amadio Caprari, компания постоянно расширяется и диверсифицировать свой ​​бизнес, чтобы ответить инновационных продуктов и услуг к конкретным и изменяющимся потребностям использования воды с целью более тесного и более специализированным партнером по поставке насосного оборудования своим клиентами . Благодаря эксклюзивной и диверсифицированной ноу-хау в технологии производства насосов, лучшие и наиболее эффективные решения для основных потребностей в воде в настоящее время поставки: погружные скважинные насосы, фекальные насосы для подъема сточных вод, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных подачи и распределения воды, и воды в вообще.
Caprari в промышленных групп, специализирующихся на высокую эффективность насосной решений для циклом использования водных ресурсов (заискивание, приведение, выведение, повышение) ставит в основу своей миссии, заказчика соавторы и потребностей среды.
С гидравлическим с использованием фирменного комплексных программ для сложных структурный анализ, от концепции инновационного решения для тяжелых полевых испытаний, от выбора лучших материалов, доступных к использованию самых современных технологий производства, опыт многих десятилетий в сочетании с ежедневно страсть. Продукты со многими версиями, чтобы полностью удовлетворить каждой конкретной системы или использования, простота установки, высокая эффективность и простое и экономически эффективное обслуживание производят лучшее "Life Cycle Cost": максимальная эффективность использования в течение длительного времени, так что технология дает ощутимый результат для людей и окружающей среды.
Для всех профессионалов циклом использования водных ресурсов, насосы Caprari это:
ведущий специалист в поверхностных и глубоких скважин чистой воды насосной системыРазумный выбор в канализационных насосных, перемешивание, аэрацию и очистки сточных водссылка партнера для высокой эффективности и рекуперации энергии накачки решения
На протяжении более 60 лет, Caprari делал все возможное, чтобы оптимизировать баланс между техническим прогрессом и экосистемы. Новая система экологического менеджмента принятых Caprari была разработана и сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными международными стандартами ISO 14001: 2004 и был организован, применяя те же строгий метод уже используется для проверенных и проверенные системы менеджмента качества, сертифицированная в соответствии с ISO 9001:2000. Поэтому на основе динамической схемы взаимосвязанных потоков, которые позволяют основные процессы, которые будут проанализированы и более существенные аспекты должны быть обработаны с максимальным контролем. Для завершения других сертификатов, полученных от международной компании относительно соответствия продукции.