ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииНадежная и эффективная панель удаленного управления канализационными насосными станциями

Надежная и эффективная панель удаленного управления канализационными насосными станциями

Надежная и эффективная панель удаленного управления канализационными насосными станциями

Панель управления продуктами повышения бесперебойной работы. Операционная надежной, эффективной станции подъемника может быть сложным. Конечные пользователи с худой сотрудники поддерживают сотни удаленных станций в системы очистки сточных вод, которые часто находятся в трудных для доступа или опасных зонах. Это делает техническое обслуживание и устранение неполадок много времени.


Техническое обслуживание является важным фактором при панелей управления и компоненты подвергаются экстремальным погодным условиям и едких жидкостей и газов. Непредвиденные или длительного простоя может быть вызвана многими вопросами: насос дробление и перегрева, сломанные колеса и неисправности датчиков уровня. Экологическая hazardsand высокими штрафами могут возникнуть в результате подъема простоя станции.


Дополнительно реле перегрузки
Путем мониторинга энергии и мощности, средства могут избежать обвинений пик спроса, сарай не являются жизненно важными нагрузками, выявления и устранения рост потребления, определить несоответствие между равными нагрузкам и видеть власть пунктов фактор линии.


Дополнительно реле может контролировать тока и напряжения в каждой фазе и определить условия, которые могут привести к двигателя или выход из строя насоса с большей скоростью, надежностью и воспроизводимость по сравнению с традиционными устройствами обнаружения сбоя. С дистанционным, мониторинг в реальном времени данных, средства способны защитить активы, предотвратить потери энергии и управлять затратами на все, сохраняя при этом целостность системы и работоспособность.


Услуги могут контролировать вольт, ампер, тепловая мощность, частота, мощность, коэффициент мощности и легко перевести эти данные в двигатель или насос условиях.

Реле перегрузки позволяет идентифицировать необычное и неэффективные операции в режиме реального времени. Они могут контролировать использование энергии, чтобы избежать обвинений пик спроса, сарай без жизненно важных грузов и обнаружить повышенное потребление энергии, расхождение между равными нагрузок и силовых элементов фактор линии. При стандартных протоколов связи и центрального диспетчерского управления и сбора данных (SCADA) системы, пользователи могут выявить и исправить ситуации, чтобы избежать простоев, прежде чем понести расходы на электроэнергию. Через полевой команды и в режиме онлайн через интерфейс оператора (ИО), пользователи могут удаленно контролировать и управлять их системы и завершение несущественные активы. Использование энергии между аналогичным размером насосов можно сравнить и выборочные проверки могут быть устранены. При обслуживании необходимо, удаленных операторов станции подъемника может отправлять персонал. Забытые условия могут быть устранены по мере их возникновения. Не имея возможности для выявления и устранение неисправностей при низкой мощности условия возникают, насосы могут нагреваться, повреждения уплотнения, а при отсутствии насоса.

Без реле перегрузки, которая обнаруживает низкое энергопотребление, насос будет продолжать работать. Уровень воды не будет увеличиваться, а поплавковый выключатель не будет падать. Второй насос может быть включен в качестве компенсации. Два насоса может быть запущена и делать работу одного насоса. Защитно-вина с низким энергопотреблением особенностью перегрузки сегодняшний реле может помочь избежать ненужной во время часов и износ деталей будет сокращено.


ППЧ и плавного пуска
Сложная переменная Сегодня частоты приводов (VFD) имеют больше возможностей для тонкой настройки скорости вращения двигателя для регулирования и контроля потока, что приводит к экономии энергии от 10 до 50 процентов. Мягкие контроллеры начала снижать требования двигателя во время запуска, что привело к сокращению энергии и повышенной механической жизни системы.

Последний ППЧ являются более точными и низким энергопотреблением. Улучшения в конденсаторах, постоянный ток (DC) реакторов ссылку, с изолированным затвором биполярные транзисторы (IGBT), тепловые управления, вычислительной мощности и измерительная техника и новые алгоритмы повышения эффективности приводов до уровня более 97 процентов.

Мягкий запуск контроллера обеспечивают плавное ускорение и замедление нагрузки, снижая ударные механические компоненты, продления срока службы системы, повышение надежности, сокращение простоев и снижение издержек. Устройства плавного пуска уменьшить скольжение, визжа и растяжение пояса. С помощью специальных алгоритмов управления насосами, устройства плавного пуска двигателя может контролировать замедление, уменьшение эффекта гидроудара. Компактное устройство плавного пуска обеспечивает те же преимущества Плавный пуск без необходимости изменения размеров корпуса и дополнительных узлов. Высокопроизводительные устройства плавного пуска имеют обширный мониторинг и защита функциональность, улучшение устранение неполадок.

Использование дисков с устройством плавного пуска построен в обход обеспечивает улучшенный контроль, гибкость и защиту. Добавление плавного пуска для обхода позволяет двигателю быть доведена до полной скорости, когда в обход, снижение механических и электрических нагрузок на систему.


Сложные элементы управления и интерфейсы
Инновационных и малых программируемых Сегодня логических контроллеров (ПЛК) контролировать разнообразные параметры удаленных станций подъема снижать эксплуатационные и повышения эффективности. ОИ помогают операторам визуализировать оборудование деятельности, контроля и управления оборудованием, в режиме реального времени и исторические тренды, сигнализация, интерфейс базы данных и возможность запуска мягкой логики и принимать решения. . ПЛК следить за уровнем влажности и температуры и работу насоса, чтобы помочь оптимизировать график технического обслуживания и предотвращения простоев. Прочный ОИ интерфейсом человек-машина (HMI,) помочь контролировать процессы и поддерживать их работу.


ПЛК также способны обмениваться информацией с операторами удаленно, так что обслуживающий персонал удаленного ли неожиданные события. В больших системах, они могут способствовать распределения нагрузки, так что часы работы могут быть сбалансированы между насосами продлить срок службы оборудования.


Сложные ОИ предложить станции подъемника операторов связи с повышенной прочности электроники для повышения надежности в суровых климатических условиях .. Высокая производительность интерфейса имеют увеличенный объем памяти для запуска больших приложений, истории магазине события и записи оперативных направлений. Кроме того, они имеют повышенную яркость и разрешение и быстрее производительности приложений и позволяет операторам легко перемещаться между машинами и обеспечивает легкий доступ к ПЛК и другими устройствами. Некоторые интерфейсы могут сочетать функциональность и гибкость продуктов Microsoft ® и надежность твердотельных аппаратного обеспечения, обеспечивая защиту для операционной системы и программного обеспечения.


Реле предоставить следующие возможности:
Напряжение и ток реле контроля способствовать правильной работы насоса.
Переменный реле распределить нагрузку между двумя автоматического насоса.
Реле времени обеспечивает дополнительную функциональность в течение времени работы насосов и ввод в эксплуатацию.
Определенные реле целью выполнения задач, таких как изоляция одного напряжения уровня или включением стартера.Кнопки

Глобальные поставщики предоставляют клиентам всеобъемлющие 22,5 миллиметра и 30,5 миллиметра кнопки для удовлетворения разнообразных потребностей. Пульты дистанционного управления подъемника включает флеш и расширенной кнопки, а также переключатели, сигнальные лампы и аварийные остановки.

E-остановки красной кнопки оператора, пользователи удар в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, защиты персонала и оборудования. Они должны соответствовать EN 418 IEC 609475-5, который не позволяет "дразнить" контактный блок, но требует запуска действия.


Литые выключатели в литом корпусе
Литом корпусе выключатели (MCCB) предназначены для обеспечения замыкания для низковольтных систем распределения и защиты от перегрузок в проводниках и коротких замыканий в подключенное оборудование. Некоторые производители предлагают МССВ, которые являются надежными 99,99 процентов

Группа плат использовать либо предохранители или выключатели. Автоматические выключатели обеспечивают улучшенную безопасность, повышенную надежность и экономию энергии. По сравнению с предохранителей, автоматических выключателей экономии энергии с меньшими Вт потеря для подобных рейтингов. Выключатели могут быть сброшены после поездки, в то время как предохранители должны быть заменены и могут быть удаленно сбросить.

В отдаленной станции подъемника, шагающего Решение может быть полезным. Это предотвращает основных и запасных не "на" в то же время.