ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииМиниатюрная канализационная насосная установка KSB Ama-Drainer-Box для отвода сточных вод

Миниатюрная канализационная насосная установка KSB Ama-Drainer-Box для отвода сточных вод

Миниатюрная канализационная насосная установка KSB Ama-Drainer-Box для отвода сточных вод

KSB представит на рынок новое поколение своих канализационных насосных установок Ama-Drainer-Box для отвода сточной воды. Современный дизайн канализационной насосной станции, т.е. треугольной формы мини-танк, и низкая высота Ama-Drainer-Box радует визуально, но и удобно как компактное и стабильное решение.


Канализационная насосная установка оснащена уреплением к стене на задней стенке, так что насосная установка может быть установлена ​​непосредственно на стене, например, под раковиной. Эта канализационная насосная установка очистки добавляет атмосферу в ванной, как визуально, так и гигиенично. Прочный, влагостойкий активированный угольный фильтр с защитой от переполнения помогает вентиляции накопительной емкости и обеспечивает гигиену. Именно поэтому, нет неприятного запаха в воздухе. В качестве стандартного, пользователи могут выбрать один из двух уровней переключения с помощью поплавкового выключателя для подключения стандартных или душ. Набор для подключения устройства к душа входит в стандартный комплект поставки канализационной насосной установки так больше не специальных приспособлений не требуется. Канализационная насосная установка оснащена Ама-Drainer N 301 SE погружным фекальным насосом, который производится в большом количестве и включает в себя легко к замене и доступные запчасти. Встроенным обратным клапаном предотвращает дренаж линии нагнетания после снятия блок был остановлен. Мощный и обслуживания погружной фекальный электронасос дальнейшем способствует надежной и бесперебойной работе. Благодаря малому весу, готовая к подключению сточных вод подъемные устройства можно легко обрабатывается, что позволяет технически квалифицированных пользователей по установке устройства без помощи специалистов. Связи для размещения DN 32, DN 40 и DN 50 номинальных диаметров и самоуплотняющихся розетки резиновые предлагаем большой выбор вариантов для подключения труб. Пользователи могут выбрать для выпускной трубы, чтобы вывести из бака или на левую или правую сторону. Танк сам из термически стабильные размеры и полипропилена. Эти отходы единиц подъема воды предназначены для автоматического слива области зданий, расположенных ниже уровня обратного коллектора. Это включает в себя удаление бытовых стоков от стиральных машин, умывальники, раковины, душевые кабины или ванны. Если более агрессивными жидкостями должны быть обработаны, KSB также предлагает вариант материала позволяет транспортировку сточных вод, содержащих соли и хлора.