ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииМембранные насосы с двойной диафрагмой Wilden Stallion Series of Metal Air-Operated Double Diaphragm Pumps

Мембранные насосы с двойной диафрагмой Wilden Stallion Series of Metal Air-Operated Double Diaphragm Pumps

Мембранные насосы с двойной диафрагмой Wilden Stallion Series of Metal Air-Operated Double Diaphragm Pumps

Wilden объявила, что она разработала новую серию пневматических сдвоенных мембранных насосов для перекачки твердых растворов.
Wilden насосные технологии включают в себя множество революционных концепций конструкции насоса, которые делают обработку и передачу жидкостей с высоким содержанием твердого вещества более эффективно и действенно. Главный среди них амортизирующие полиуретановые экран базы, который поглощает воздействие от постоянных нападений на твердых частиц, что приводит к максимальной прочности насоса. Насосы также имеют встроенный фильтр всасывания, с возможностью всасывания, если это необходимо. Stallion насосы также предлагаем запатентованный Pro-Flo X Wilden в воздухе системы распределения (ADS) с КПД системы менеджмента (СЭМ). EMS позволяет пользователю контролировать расход и потребление воздуха с простым поворотом диска. Насосы Wilden в Stallion доступны в трех размеров: PX4, 38 мм (1-1/2 "); PX8, 51 мм (2") и PX15, 76 мм (3 "). Все они доступны в любом из алюминия или пластичных материалов железо строительства, являются погружные, искробезопасный, смазочных свободной, может иссякнуть, имеют более высокий анти-замораживание свойствами и может справиться с давлением до 125 бар. В зависимости от модели, расход колеблется от 305 до 776 литров в минуту (81 до 205 галлонов в минуту).