ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииМембранные насосы Neptune Chemical Pump на выставке насосов ACE 10-14 июня в Далласе

Мембранные насосы Neptune Chemical Pump на выставке насосов ACE 10-14 июня в Далласе

Neptune Chemical Pump будет участвовать в насосной выставке и представит полную линейку диафрагменных насосов -дозаторов на Американской конференции и выставке AWWA/ACE на 10-14 июня в Далласе, штат Техас, США.

На выставке будет серия насосов 7000 механическим приводом мембранного насоса, которые были предназначены для водоснабжения и водоотведения. Механическая конструкция насосов 7000 исключает необходимость использования контура плиты на жидкой стороне диафрагмы, а клапан и позволяет улучшить характеристиками наора. Насосы серии 7000 самовсасывающие и имеют максимальную производительность до 300 галлонов в час в 150 фунтов на квадратный дюйм. Насосы PZ Neptune также будетут представлены на ACE. PZ насосы предназначены для различных областей применения продукта в объемах от 0,01 до 20 галлонов в час. PZ насосы работают от ручного управления, что дает скорость в пределах от 15 до 300 ударов в минуту. Neptune Chemical Pump также представит на выставке свои дозирующие насосы 500 с гидравлическим приводом. Насосы серии 500 имеют EZE-CLEAN клапан картриджей, который можно снять для чистки, не нарушая трубопровод с насосом и переменной нефти обойти регулировка хода, что позволяет улучшить производительность. Серия 500 насосы с ручной регулировкой от 10% до 100% емкости через коммутируемый микрометр или потока может регулироваться автоматически с помощью электрических или позиционеры контроля оборотов двигателя. Насосы серии 500 имеют возможности до 80 галлонов в час симплекс и 160 галлонов в час дуплекс при давлении до 3000 фунтов на квадратный дюйм.