ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииIwaki America выпустила энергосберегающие диафрагменные насосы

Iwaki America выпустила энергосберегающие диафрагменные насосы

Iwaki America разработала ряд энергосберегающих с цифровым управлением и прямым приводом диафрагменных насосов.
Серия насосов IX использует винтовые зубчатые колеса и весной помощь, через которые энергопотребление снижается на 70% по сравнению со стандартным дизайном.
Насосы имеют широкий динамический диапазон управления двигателем, который регулирует отношения нагнетания и всасывания, что помогает удовлетворить широкий динамический диапазон отношение 750:1 от 200 мл / ч до 150 л / час. Он имеет несколько рабочее напряжение (100-240В), который является совместимы по всему миру и совместима с UL, CE стандартам. Привод и блоки управления печатью отдельно IP65 корпус.
Все модели насосов имеют детектор диафрагмы разрыва и детектор нарушений в работе, которая защищает трубопроводы в случае случайного разряда высокого давления вызвано засорением или неправильной эксплуатации. Конструкция клапана позволяет только сборка в правильной ориентации и сливное отверстие и обеспечивает безопасную работу насоса даже тогда, когда мембрана повреждена .
Диапазон ручки максимальной вязкостью 1000 гц и жидких диапазон рабочих температур: 0 -50 ° C (TC, TE типа), 0-80 ° C (S6 типа). Внутренний диапазон рабочих температур 0-50 ° С, максимальная высота всасывания сухой 6,5 футов (2 м).
Серия насосов IX предназначен для автоматизированной доставки химических отраслей промышленности, включая воды на химический процесс, но он также подходит для других приложений, дозирования и, как сообщается, практически для любого химического вещества.