ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииИнтернет Обновление HOMA HOP.SEL для расширенного диапазона насосов HOMA

Интернет Обновление HOMA HOP.SEL для расширенного диапазона насосов HOMA

HOMA объявляет о доступности нового обновления программы для подбора насосов HOP.SELв интернете в соответствии с расширением диапазона выпускаемых насосов. Обновление может быть загружена непосредственно в программное обеспечение HOP.SEL Выбор насоса через встроенный InternetUpdater.

 

Расширение ассортимента продукции включает в себя следующие насосы:

HOMA C237WF, HOMA H802-863, HOMA CH432-436 - CTP50 - CTP53, HOMA GRP44-50 

 

Чтобы применить обновление, пожалуйста, откройте "Extras" в верхнем меню из HOP.SEL и выберите " Данные обновления через интернет ". Вы увидите все доступные обновления в настоящее время. Выберите "версия 01/2005" и подтвердите «ОК». В открывшемся окне "Там будут обновлены файлы. Импортировать эти файлы в настоящее время? "Оказывается, подтвердить" да "и новые данные будут загружены в базу данных HOP.SEL. данные других новых продуктов CTP70, Saniflux V и расширенные MX23-2pole будет поставляться в ближайшее время с отдельного обновления . В случае проблемы при загрузке, можно заказать последние HOP.SEL версии на компакт-диск с организацией HOMA продаж. О HOP.SEL HOP.SEL это программное обеспечение, насос выбор Хома. Он поддерживает насос пользователей, заводские конструкторы, а также инженерных отделов в выборе, в настройке и в заказе оптимизированный насоса или при создании полного документов цитаты. Это делает выбор и настройка HOMA насосы и системы еще более эффективной и учитывает сложные алгоритмы выбора. HOP.SEL был разработан VSX -. VOGEL ПО на основе программного пакета Spaix V2 О Хома Хома, со штаб-квартирой в Нойнкирхен-Seelscheid ( Германия), специализируется на разработке и производстве погружных насосов с двигателями мощностью до 400 кВт, а с гидравликой до 7 бар головы и с потоком более 4500 м3 / ч.

 

Приложения включают сточные воды и сточных вод, строительных услуг и водоснабжения. Компания представлена ​​в 60 странах мира через сеть продаж и сервисных организаций. Частная компания берет свое начало от небольшого завода для электродвигателей, которая была основана Гансом Hoffmann более чем 50 лет назад. Первый семинар выросла международная компания.