ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииИнновационные насосы Grundfos SQE с технологиями SmartFlo

Инновационные насосы Grundfos SQE с технологиями SmartFlo

Grundfos использует инновации своей серии погружных скважинных насосов SQE для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения дома. Universal Design Living Laboratory (UDLL) предназначена для архитекторов и строителей создавать доступные, комфортные условия жизни, что повышает качество жизни.

UDLL дома включает в себя универсальный дизайн, энергосберегающие зеленые здания методы, передовые технологии автоматизации, здоровый жилищного строительства подхода и принципов фэн-шуй дизайн. Когда строительство будет завершено в октябре 2011 года, UDLL будет подать заявку на сертификацию в США Green Building Council LEED (Лидерство в энергетике и экологическом дизайне) для программы Домов и 

Национальная ассоциация строителей жилья в соответствии с его национальной Зеленая программа строительства, а также для программы сертификации ENERGY STAR.

Насос Grundfos SQE был рекомендован для поддержания постоянного давления воды, обеспечивают плавный пуск и плавный останов для предотвращения гидравлических ударов и устранения скачков напряжения и обеспечивают защиту от сухого хода.