ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииHung Pump разработала насосы для сбора Австралийской дождевой воды

Hung Pump разработала насосы для сбора Австралийской дождевой воды

Hung Pump, основанная в Тайване, сформировала соглашение с австралийской One Water Naturally (OWN) поставщиком воды, чтобы разработать ряд водохозяйственных насосных систем, которые позволят большую часть дождевой воды использовать для водоснабжения.

OWN/Hung контроллер управления является называли WiWo, что означает " вода в - воду. Она включает в себя интегрированный модуль управления, который контролирует наличие воды и выбирает наиболее подходящий источник воды. Насосная система адаптируется в соответствии с различными приложениями и WiWos в настоящее время используется для управления бытового и промышленного блоков туалет, орошать поля играют в школах и управления водоснабжением в различных коммерческих приложений, таких как мытье вниз услуг и а г- Башни кондиционирования охлаждения.

Только 2% пресной воды в мире является доступной и должен быть передан в из рек и дамб, в то время как миллиарды литров дождевой воды просто смываются в канализацию не используется. Сбор насосами ливневых стоков значительно сократит спрос для водопроводной питьевой воды и снизить нагрузку на столичных водохранилищ и систем его доставки Hung Pump. Собранные ливневых могут быть использованы для различных бытовых и промышленных приложений с туалетом цистерн и стирки в градирнях и коммерческой мойки объектов . Значение ливневых уборки было признано в ряде стран и получает быстрое признание в Австралии, где нехватка воды были фактом жизни в течение многих лет и сохранение воды является приоритетной задачей. 

 После сбора дождевой воды, насос может быть использован в широком диапазоне применений, включая: автоматическую замену город водой для туалета и прачечной приложений, резервное копирование в город воду, когда альтернативные источники истощаются, управление несколькими источниками воды, такие как танк, отверстия, плотины, или речной воды для ирригационных систем в сельской местности и внутреннего применения. Внутренние системы сбора дождевой воды может также уменьшить питьевой водой домашних хозяйств потребление на целых 50%. В ситуациях, когда водопроводная вода отсутствует или ненадежно, может WiWo сегмента хранится вода и приоритетов его использования, ограничив сумму, доступную на низких уровнях. Это особенно полезно в отдаленных районах сельское хозяйство, что только собрали дождевую воду, чтобы призвать. 

 Вот, например, небольшая игровая площадка или муниципальной системы орошения парк включает в 50kL 100kL хранения воды в сочетании с Hung MT-42, насос и контроллер WiWo сопряжено с автоматическим регулятором орошения. Такая система может обеспечить питьевой воды экономия свыше 500 000 литров в год с планируемым расширением принимая эту цифру до 750 000 литров.