ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииFlygt предстаил дренажные насосы для водоотведения

Flygt предстаил дренажные насосы для водоотведения

Xylem и ITT Corp разработала новый модельный ряд насосов Flygt, специально предназначенных для водоотведения при строительстве или на промышленных объектах, откачки воды из люков или при чрезвычайных ситуациях.

Насосы Flygt компактные и легко обслуживается. Насос имеет литой алюминиевый внешний корпус, корпуса статора и полиуретановые гидравлических компонентов. 

 "Насосы Flygt имеют съемный верх, что позволяет получить быстрый доступ к кабелю изменений и компонент замены. К обслуживанию сменных компонентов, а не выбрасывать насос при покупке нового, пользователи могут снизить совокупную стоимость владения, а также снижения воздействия на окружающую среду. Насосы исключительно прочный, предназначен для длительного срока многократного использования ", сказал Питер Хансен, менеджер по продукции Flygt Xylem. 

 Дренажные насосы является самым маленьким из насосов Flygt и предназначен для использования в малых и средних приложений, удаление воды, абразивных и агрессивных жидкостей, загрязнение воды и воды, содержащей песок и гравий. Дренажные насосы могут также быть использованы для обезвоживания на лодках или в жилом рынке затопления подвала обезвоживания. Они имеют компактный двигатель и легкий материал, и их легко перевозить, монтаже и обслуживании. 

 Они также оснащены колесами и легкие двигателя с короткозамкнутым ротором. Устройство оснащено кабелем обводненности, чтобы остановить воду из поврежденных кабелей от входа в насос и повреждения электрических деталей. Другие особенности включают горизонтальный или вертикальный разряд опций, которые помогут снизить риск заблокирован шланг, два комплекта механических уплотнений вала и спин-outTM который изгоняет абразивных частиц из камеры уплотнения.Готовые ручки диапазон потоков до семи л / с (100 GPM), возглавляющий до 14 м (50 футов) и твердых частиц до 38 мм (1,5 дюйма) в диаметре. Номинальная мощность в диапазоне от 0,5 до 0,82 кВт (0,4 до 0,9 л.с., 60 Гц). 

 Насосы 4 и 8 предназначены для обезвоживания строительных площадках, операции наводнения очистки и подобных приложений. Они весят 12 и 14,5 кг (26 и 32 фунтов), соответственно, и может обрабатывать абразивных и агрессивных жидкостей в диапазоне рН 5-8 и размером частиц до 5 мм (0,2 дюйма). 

 Насосы 8S является твердых обработки насос предназначен для загрязненной воды и воды с содержанием песка, гравия и мусора с размерами частиц до 38 мм (1,5 дюйма).