ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииЭкологически чистые энергоэффективные биодизельные насосы Sykes Pumps Enviropump

Экологически чистые энергоэффективные биодизельные насосы Sykes Pumps Enviropump

Sykes Pumps представила новые энергоэффективные, 6-дюймовый насосы, в оснащенные Lister двигателем, работающим на 100% биодизеле.

 Насосы Sykes Enviropump полностью двойным дном, с уровнем шума 65 дБА быть на 7 м, поэтому насосы могут работать днем и ночью без озабоченности по поводу шума. Насос имеет полностью фильтруемый вакуум премьер-системы с нулевого сброса, а также блок оснащеный биоразлагаемым маслом.

 Напор насоса максимально составляет 32 м, максимальный расход 60 л/с и максимальной тел 52 мм. Емкость топливного бака составляет 175 литров. 

 Sykes Pumps говорит, что новый экологически чистый насос предназначен для перекачки воды для промышленных и государственных учреждений, которые имеют строгую экологическую политику и стремятся свести выбросы в атмосферу вредных веществ до минимума. Насосы Enviropump также подходит для строительства, промышленного и технологического секторов.