ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииЭффективнныые циркуляционные насосы Halm HEP Plus (N) с корпусом из нержавеющей стали

Эффективнныые циркуляционные насосы Halm HEP Plus (N) с корпусом из нержавеющей стали

Эффективнныые циркуляционные насосы Halm HEP Plus (N) с корпусом из нержавеющей стали

Halm представляет высокой эффективности циркуляционные насосы HEP Plus (N) с корпусом из нержавеющей стали. Новые циркуляционные насосы Halm HEP Plus (N) могут быть использован в системах, где требуется высокая устойчивость к коррозии.
В связи с двумя встроенными режимами работы "Δp регулирование" и "фиксированный оборотов в минуту" насоса можно регулировать очень легко с требованиями конкретного применения. Поэтому циркуляционный насос Halm HEP Plus подходит не только для систем отопления, но и для систем питьевой воды и промышленных установок. Чрезвычайно низкое энергопотребление гарантирует из-за постоянного магнита технологии. В системах отопления она выполняет уже более ужесточили правила Экодизайн ErP установить для Август 2015 сегодня. ГЭС Plus (N) можно теперь в Ду 25 и Ду 15 и предлагает все возможности уже известного ГЭС Кроме того, как, например, соединение вилки, дисплей, который показывает потребление энергии в режиме реального времени, полные керамические подшипники, воздушные винты и вентиляционные 5 лет гарантии. Для ОЕМ ГЭС Plus (N) также доступна с переключением входа PWM.