ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииEdwards выпускает высокопроизводительные вакуумные насосы GXS для промышленного применения

Edwards выпускает высокопроизводительные вакуумные насосы GXS для промышленного применения

Edwards выпускает высокопроизводительные вакуумные насосы GXS для промышленного применения

Edwards расширил свой ассортимент GXS сухих вакуумных насосов для удовлетворения потребностей большого объема промышленных производителей и конечных пользователей.

Новые вакуумные насосы GXS450 и GXS750 и комбинации представлены инновационные технологии винта и высокого КПД привода, обеспечивающий высокую производительность вакуум. Это позволяет пользователям оптимизировать свои процессы и добиться низкой стоимости владения и сокращение выбросов. Новые насосы GXS имеют высокий пик скорости откачки до 740m3h-1, а в сочетании с дожимной насосной может предложить еще больше скорости до 3360m3h-1, при достижении предельного вакуума обычно до 5х10-4 мбар без очистки. Эти высокопроизводительные насосы идеально подходят для многих задач, которые требуют быстрой перекачки больших объемов газа, такие как дегазации стали и металлургического процесса, стеклянные покрытия, солнечные покрытие, индикатор загрузки производства и блокировки приложений для вакуумной откачки камеры, но может также поддерживать низкий рабочее давление в течение длительного периода. насосы существующего ассортимента GXS, что подтверждается предложить надежную работу в тяжелых условиях, а также новые варианты насосов имеют все те же преимущества, как уменьшенные копии. Продвинутые контроль температуры, низкие эксплуатационные расходы и длительные интервалы обслуживания до пяти лет, чтобы GXS самый надежный и экономичный вакуумный насос для промышленного применения. 

Насосы GXS имеет длительный срок службы насоса и практически не требует обслуживания, даже в тяжелых условиях. Насос механизм легко очищается использованием высоких чистка потоком и растворитель флеш аксессуар, который избавляет от необходимости частично демонтировать насос. Это также уменьшает дорогостоящие простои, связанные с использованием альтернативных продуктов, которые требуют ручной очистки. Конструкция насоса включает в себя ряд инновационных функций, которые способствуют ее гладкой бесшумный, отличную производительность вакуума и низких эксплуатационных расходов. Валы на GXS поддерживаются на обоих концах для повышенной жесткости, что приводит к улучшенной обработки пыли, снижения вибрации и уровня шума ниже 70 дБ (А). 

Насос GXS позволяет пользователям свести к минимуму воздействие на окружающую среду, как она сократила газа и потребление энергии . Двигатель сочетается с инвертором дать до 15 процентов повышение эффективности по сравнению с нынешней конструкции, что еще больше снижает стоимость владения. Все насосы оснащены контроллером в стандартной комплектации, предоставляя пользователям снижение стоимости установки и расширенные возможности управления, включая резервный для уменьшено потребление утилитой, контроль давления и ввод в эксплуатацию и завершения процедуры. . GXS насосы могут быть связаны с клиентов выделенного контроллера процесс полной интеграции системы «Мы рады представить новые версии больше к нашему ассортименту GXS сухие насосы», говорит Оуайн Чарльз Эдвардс менеджер - GV сухих насосов. "В Эдвардс мы имеем большой опыт в проектировании насосов для тяжелых процессов вакуума, и теперь клиенты, требующие повышенной мощности накачки может в полной мере реализовать преимущества наших интеллектуальных технологий винт". Есть теперь 10 вариантов в диапазоне для удовлетворения всех заявок. Эффективная GXS450 и GXS750 доступны как автономные насосы или как усилитель комбинации GXS450/2600, GXS450/4200, GXS750/2600 или GXS750/4200. Чем меньше версии включают GXS160 и GXS250 или GXS160/1750 и GXS250/2600.