ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииDXP Enterprises Inc приобрела Pump & Power Equipment Inc, Aledco Inc and Force Engineered Products Inc

DXP Enterprises Inc приобрела Pump & Power Equipment Inc, Aledco Inc and Force Engineered Products Inc

DXP Enterprises Inc приобрела трех дистрибьюторов по насосам: Pump & Power Equipment Inc, Aledco Inc and Force Engineered Products Inc.
Насосы Pump & Power Equipment Inc - это пищевые насосы на промышленных и коммунальных рынках, в том числе в пищевой промышленности и производстве, машиностроении, энергетики и строительстве предприятий для очистки воды и сточных вод. Aledco Inc насосы для нефти и газа, воды и сточных вод, фармацевтической и общепромышленного рынков. Насосы Aledco имеют большой успех и служат развитию Marcellus Shale. DXP Enterprises Inc говорят, что он с нетерпением ждут использование нефти и газа опыта в этом быстрорастущем рынке возможностей для применения насосного оборудования. DXP предприятия генеральный директор Дэвид Литтл говорит: "С этими тремя приобретениями, DXP продолжает выполнять свою стратегию построения широкого спектра насосного оборудования и услуг на региональном и местном уровнях".