ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииБессальниковых пластиковые насосы с магнитным приводом Pump Engineering для агрессивных жидкостей

Бессальниковых пластиковые насосы с магнитным приводом Pump Engineering для агрессивных жидкостей

Новая линейка Pump Engineering магнитным приводом, без уплотнений предназначена для работы с агрессивными жидкостями и сложных условиях.
Насосы C MAG-P 3M имеют постоянного системного диска магнит, который подходит для передачи агрессивных кислот и нанесение решения в обработке поверхности.
Аналогичные по конструкции других насосов в диапазоне 3M, C-MAG P модели насосов оснащены изоляции оболочку, которая разделяет и уплотнения жидкость камеру из атмосферы. Это бессальниковые насосы с использованием коррозионно-стойких материалов, таких как PP и PVDF, делают их особенно подходит для обработки агрессивных жидкостей, происходящие в процессе и химической промышленности. Насосное оборудование включает в себя широкий выбор моделей насосов, которые предлагают расходом до 120 мкр / ч, с руководителями до 44 метров, максимальное давление в системе до 6 бар. Варианты включают моноблочном дисков и универсальный фланцевых соединений в соответствии DIN PN16 и ANSI 150 требований.3M магнитных дисков насосы предназначены для передачи кислот, щелочей, углеводородов, масла теплопередачи, сжиженных газов, токсичных и взрывоопасных химических веществ в промышленности и химической промышленности. Они также подходят для перекачивания низкая вязкость поверхностно-активных веществ, кислот и CIP химических веществ в фармацевтической и косметической промышленности. В пищевой промышленности и напитков они могут обращаться CIP химические вещества, такие как гидроксид натрия, азотная кислота и перекись водорода и насосных химикатов для обработки воды.