ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииБессальниковые центробежные насосы Mag-Drive для агрессивных жидкостей от Pump Engineering

Бессальниковые центробежные насосы Mag-Drive для агрессивных жидкостей от Pump Engineering

Бессальниковые центробежные насосы Mag-Drive для агрессивных жидкостей от Pump Engineering

Бессальниковый магнитный привод насоса Mag-Drive признаны идеальным решением для работы с агрессивными жидкостями и является хорошим примером того, как цетробежный насос идеально подходит для сложных промышленных задач.
Представленный Pump Engineering насос T MAG-M представляет собой горизонтальный, без уплотнений, магнитно-управляемый периферийный насос. Насосы T MAG-М предлагают важные преимущества магнитных дисков накачки, длительный срок службы, надежность работы и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того, в результате, не имеющие уплотнения, вероятность утечек и выбросов означает оптимальную безопасность и надежность даже в самых сложных условиях. Особенности этих насосов включают в себя: высокая мощность, синхронное магнитную муфту, которая может работать при температуре жидкого до 350 ° C (без внешнего охлаждения), инновационная гидравлическая конструкция с себя балансировку рабочего колеса, которая улучшает жизнь износа кольца и уплотнительные системы с плоскими прокладками предотвращения утечек в атмосферу. Кроме того, задний корпус выполнен в одной части без применения сварки и эллипсоидальных профиля позволяет ему выдерживать более высокое давление, чем традиционные конструкции. подшипники доступны в выборе материалов с учетом конкретных приложений, в том числе карбид кремния, карбид вольфрама, Carbon, чтобы позволяют сухого хода и ПТФЭ, когда углерод не может быть использована. 
T MAG-М насосы предназначены для доставки потоков до 12000 л / час при давлении до 12 бар. Более высокие давления версии также доступны, которые способны работать с дифференциальным давлением 50 бар давления в системе до 150 бар. ATEX сертифицированные опции также доступны. 3M магнитный привод насосов имеют многочисленные применения, например, передача кислот, щелочей, углеводородов, масла теплопередачи, сжиженных газов, токсичных и взрывоопасных химических веществ в промышленности и химической промышленности. Они также подходят для перекачивания низкая вязкость поверхностно-активных веществ, кислот и CIP химических веществ в фармацевтической и косметической промышленности. В пищевой промышленности и напитков они идеально подходят для CIP химические вещества, такие как гидроксид натрия, азотная кислота и перекись водорода и насосных химикатов для обработки воды.