ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииАренда насоса практическое решение в жесткой экономике

Аренда насоса практическое решение в жесткой экономике

Аренда насоса практическое решение в жесткой экономике

В жестких условиях современной экономики, многие компании сталкиваются с беспрецедентными трудностями, которые вынуждают их свернуть и пересмотреть свой подход к управлению бизнесом. В финансово сложные времена, когда новые проекты замедляются, кредитные рынки сокращаются и капитальные расходы высыхают, контроль за расходами становится все более важным. Компании сдвиг фокуса, уделять больше внимания своей основной деятельности и искать жизнеспособные варианты сдерживания расходов на оборудование флота и труда. Некоторые компании предпочитают арендовать против купить насосное оборудование для широкого спектра проектов, потому что это имеет смысл в экономическом плане.


По словам Брэндона Kuglin, насос координатор BakerCorp, есть много преимуществ для клиентов выстукивать в отрасли аренды в жесткой экономике. "Есть преимущества в стоимости аренды по сравнению с покупкой", говорит Kuglin. "Если компания покупает часть оборудования, оно требует значительных обязательств капитала, который не может быть в интересах заказчика в жесткие кредитном рынке, где финансирование может быть более трудно получить. Аренда насосы высвобождает ценные денежных потоков, что большинство компаниям необходимо прямо сейчас, чтобы переждать кризис. "Клиенты должны также принимать во внимание не только стоимость оборудования, но и скрытые затраты, связанные с ним, такие как страхование, амортизационные отчисления, хранения, транспортировки, обслуживания и ремонта. Кроме того, в покупке ситуации, есть отрицательный денежный поток. Клиенты, которые приобрели оборудование можно только списывать столько в год налогов амортизации и обесценения оборудования в течение длительного периода времени ". С аренды, бремя капитальных затрат, технического обслуживания и ремонта переносится на аренду. Налоговые льготы клиентам, что они могут списать все расходы в течение одного года ", добавляет Kuglin.


Другие преимущества включают насосы аренды оборудования и применения знаний, качество и доступность современного оборудования и, наконец, гибкость замены оборудования на колебания требованиям работы. Аренда компании дифференцировать свою продукцию и услуги, предоставляя передовые приложения и техническую экспертизу для клиентов. Большие компании по аренде посылать подготовленных специалистов для клиентов местах и ​​производственных участках, чтобы помочь клиенту на протяжении всего проекта планирования, осуществления и устранения неполадок этапах работы. Они также обеспечивают 24-часовой поддержки клиентов на обслуживание и ремонт оборудования во время работы ». Этот уровень поддержки является особенно ценным для клиента, потому что компании по аренде значительных инвестиций постоянно обучают своих сотрудников о последних приложений и оборудования, а также следующим изменением правил. В сегодняшней экономике, многие компании были вынуждены принимать трудные решения, чтобы сократить талант, а также связанные с обучением расходы. вне аренды компания поставляет знания, необходимые для удовлетворения потребностей клиентов на рабочем месте ", говорит Kuglin.Another Основным преимуществом предоставляемых клиентам через компании по аренде является доступ к качественным оборудованием и новейшими технологиями. Чтобы сохранить конкурентоспособность, компании по аренде постоянно инвестируем в оборудование флота путем приобретения новых технологий, работающих младших флота и поддержание качества оборудования с помощью комплексных программ технического обслуживания. Это постоянное внимание к качеству обеспечивает заказчик получает надежный, эффективный, хорошо поддерживается оборудованием. Оборудование отказа от насоса, который не очень хорошо поддерживается может привести к увеличению эксплуатационных расходов и более серьезные проблемы, такие как производство остановок и охраны окружающей среды и связанных с безопасностью issues.Equipment гибкость имеет первостепенное значение для колебания потребности раз работа началась. "Как бы все тщательно планирует, все меняется. Непредвиденные обстоятельства имеют место и параметры проекта или приложения часто меняются в ходе проекта," говорит Kuglin. "Если вы купили насос для определенного типа приложений, в тот же насос не может эффективно работать в другом приложении. В принципе, вы застряли с ним. Конечно, можно продать закупленное оборудование, но это будет в значительно сниженной стоимости и вы будете терять деньги. Это легко сделать переключатель при аренде оборудования ", добавляет Kuglin. Аренда позволяет гибко обратиться в аренду оборудования и различного оборудования по мере роста потребностей смены работы.


В дополнение к многочисленным оборудования и стоимость преимуществ компании по аренде, предприятия сегодня имеют много вариантов, когда речь заходит о выборе насоса аренды партнера. Национальные, насос эксклюзивные компаний с места на территории Соединенных Штатов предлагают широкий выбор насосов и большой опыт работы в широком спектре приложений, от небольших, единичные работы в сложных, больших applications.Vertically интегрированных национальных компаний предлагают общий подход решения для насосов. Эти компании предлагают не только большой опыт применения и больших запасов насосы, но они также предлагают комплексные пакеты оборудования, которые включают насосы, сдерживание танков и фильтрации аренду оборудования. Использование вертикально интегрированной компании позволяет компаниям объединять свои пакеты оборудования в экономически эффективные решения, тем самым устраняя необходимость в аренду от нескольких поставщиков оборудования. Другие варианты доступны для клиентов включают региональные и местные игроки, которые выполняют ограниченные возможности оборудования и сосредоточиться на более мелкие географические territories.According к Глобальной программе Менеджер Laurel Donoho в Frost & Sullivan, «Аренда устраняет риск и затраты, связанные с покупкой-тех пор, пока у вас есть эффективной и надежной компании по аренде ». Очень важно найти не только необходимое оборудование в насос рынке аренды сегодня, но и надежного партнера, который принесет самый высокий уровень сервиса и отношения ". В качестве одного крупного поставщика прокомментировал:« Служба ключ ко всему, "добавляет Donoho. "Имея право оборудования этапе. Будучи в состоянии обеспечить ключевые обслуживания и поддержки компонентов на новый уровень. Хороший поставщик также имеет уровень страстной приверженности о том, что для клиентов, независимо от того, в какое время суток, где они находятся или ситуации ".