ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииALMATEC запускает в производство новые пневматические мембранные насосы FUTUR-Omega

ALMATEC запускает в производство новые пневматические мембранные насосы FUTUR-Omega

AODD ALMATEC разработали новые пневматические мембранные насосы FUTUR-Omega. Новая серия насосов FUTUR-Омега разработана специально для высокопроизводительных систем.
Насосы ALMATEC в оснащены новой Omega-образная рама основания и несколько движущихся частей и сделан полностью из политетрафторэтилена (ПТФЭ). В зависимости от потребностей, FUTUR-Омега насосы серии также доступны целиком из полиэтилена и SS316L материала. FUTUR-Omega спектр самовсасывающий AODD насосы могут работать всухую и спроектированы так, что перекачиваемой жидкости течет прямо через центр корпус насоса, в то время как система управления воздушным и воздушные камеры расположены на другой стороне корпуса насоса. Такая конструкция насоса гарантирует, что только одна часть корпуса вступает в контакт с жидкостью, поэтому сокращение числа потоков изгибы только два, и максимально поверхности. Бесконтактный каскад между продуктом камеры исключает проблемы скользящей поверхности в жидкости по отношению к поколению частиц и сухого хода чувствительности насоса. ALMATEC в FUTUR-Омега насосы пневматические мембранные доступны в трех размерах с максимальными возможностями LPM 20, 50 и 100 (5.3, 13 и 26 галлонов в минуту). Насосы требуют очень мало места и предлагают упрощенные установку в ограниченном пространстве. диапазон недавно был назван в 2011 Innovation Award победителем журнала Flow Control в 2011 году Управление потоком Innovation Awards честь наиболее убедительным жидкости года обработке технологий в насосной промышленности. Насосы ALMATEC в FUTUR-Omega серия была номинирована на приз технологические решения в Управление категориями.