ГлавнаяНовостиКупить канализационные насосные станции HOMA Sanistar станет дешевле

Купить канализационные насосные станции HOMA Sanistar станет дешевле

Купить канализационные насосные станции HOMA Sanistar станет дешевле

Насосный завод HOMA представил на выставке новую модель канализационной насосной станции HOMA Sanistar C 106, разработанную в этом году. Основной особенностью этой канализационной насосной станции является замена чугунного фекального насоса на фекальный насос из нержавеющей стали, что значительно снизило цену на канализационные насосные станции HOMA Sanistar .

Эти канализационные насосные станции предназначены для отвода коммунальных стоков из помещений расположенных ниже уровня канализационного коллектора или когда необходимо перекачать канализационные стоки под давлением на значительное расстояние.  

Канализационные насосные станции HOMA Sanistar продаются полностью готовыми к эксплуатации, в комплект поставки входит полностью настроенный шкаф управления, пластиковая емкость с вмонтированными фекальными насосами и патрубок для подключения напорного коллектора. Управление канализационной насосной станцией происходит при помощи пневматических датчиков уровня. Всё что нужно для монтажа канализационной насосной станции, это подсоединить к емкости канализационные трубы, провести напорный трубопровод и подключить насосную установку к электросети.

Замена промышленных фекальных насосов серии TP на фекальные насосы из нержавеющей стали, позволило снизить цену насосной установки, и сейчас рекомендуемая розничная цена на канализационную насосную станцию HOMA Sanistar C 106 меньше 2000 евро, что значительно ниже цен конкурентов.