ГлавнаяНовостиКомпания KESSEL AG приобретает 100 процентов акций своего делового партнера Edelstahl Technik Ulm GmbH (ETU)

Компания KESSEL AG приобретает 100 процентов акций своего делового партнера Edelstahl Technik Ulm GmbH (ETU)

Компания KESSEL AG приобретает 100 процентов акций своего делового партнера Edelstahl Technik Ulm GmbH (ETU)

В будущем предприятие будет работать под брендом KESSEL Inox GmbH и станет новым центром группы KESSEL по производству изделий из нержавеющей стали в Ной-Ульме. 

"С KESSEL Inox мы сможем предложить комплексные системные решения. Материал нержавеющая сталь дополняет наш ассортимент продукции в областях с высокими требованиями к гигиене, что делает нас приоритетным партнером", – подчеркивает директор по продажам KESSEL Александр Кессель.

Эдгар Тиемт, главный технический и финансовый директор KESSEL AG, отметил, что благодаря сотрудничеству с ETU компания получила компетентных специалистов по обработке нержавеющей стали, опытных квалифицированных работников и эффективное производство с самым современным производственным оборудованием, что открывает новые возможности для дальнейшего развития и инноваций.

"Теперь ETU станет частью нашего бренда в сегменте дренажных систем и сможет добавить свой опыт при создании новых моделей KESSEL Inox. Это открывает перспективы для сотрудников компании ETU. Клиенты KESSEL также выиграют от новых возможностей в сегменте нержавеющей стали", – заявил Эдгар Тиемт, второй управляющий директор KESSEL Inox GmbH. 



" />