ГлавнаяНовостиКомпания HOMA приняла участие в Дрезденской конференции DAT

Компания HOMA приняла участие в Дрезденской конференции DAT

Компания HOMA приняла участие в Дрезденской конференции DAT

Компания HOMA приняла участие в Дрезденской конференции по вопросам канализационных систем, которая состоялась 18 апреля 2023 года, и встретилась примерно с 700 экспертами в области водоснабжения и водоотведения, чтобы представить современные решения в сфере технологий очистки сточных вод. Дрезденская конференция по сточным водам DAT — это ежегодная отраслевая встреча в восточной Германии. Докладчики-эксперты делятся своими идеями и опытом. Параллельно с конференцией ведущие компании экологического сектора представляют инновационные продукты и услуги.

Дрезденская конференция по сточным водам DAT установила новый рекорд посещаемости 19 апреля 2023 года. 780 гостей приехали в столицу Саксонии. Организаторы Stadtentwässerung Dresden, DWA Sachsen/Thüringen, Technische Universität Dresden и BDEW Mitteldeutschland представили разнообразную программу лекций, панельных дискуссий и докладов на различные темы, такие как очистка сточных вод, контроль загрязнения воды, энергоэффективность, восстановление ресурсов и цифровизация.

Следующая Дрезденская конференция по сточным водам состоится 23/24 апреля 2024 года в Международном конгресс-центре MARITIM в Дрездене.


" />