ГлавнаяНовостиКомпания HOMA презентовала новый каталог насосов 2023

Компания HOMA презентовала новый каталог насосов 2023

Компания HOMA презентовала новый каталог насосов 2023

На страницах нового каталога представлен полный ассортимент продукции в таких областях, как канализация, строительные работы, водоснабжение и дренаж, а также садовое хозяйство. Ассортимент продукции включает в себя погружные насосы для сточных вод и канализации, подъемные установки, дренажные насосы для строительных площадок и перекачки химически агрессивных сточных вод, а также системы управления насосами и распределительные устройства. Кроме того, в каталоге представлен обзор партнеров HOMA по продажам и обслуживанию, а также пунктов обслуживания в Германии и Австрии.

Те, кто хочет узнать больше об отдельных продуктах, теперь могут воспользоваться новой функцией Click & Scan в каталоге. Кроме того, на странице продукта можно получить доступ к техническим паспортам, брошюрам, инструкциям по эксплуатации, 3D-моделям и другой информации, связанной с оборудованием. 

Как компания, стремящаяся к устойчивому развитию, HOMA экономит бумагу и предлагает каталог строительных технологий исключительно в цифровой форме. Новый каталог теперь доступен для скачивания в формате PDF или в виде перелистываемого каталога.


" />