ГлавнаяНовостиКомпания Armstrong стала основным поставщиком для проектов, получивших награды в конкурсе "Ключевые события 2022" в Бразилии

Компания Armstrong стала основным поставщиком для проектов, получивших награды в конкурсе "Ключевые события 2022" в Бразилии

Компания Armstrong стала основным поставщиком для проектов, получивших награды в конкурсе

Компания Armstrong Fluid Technology недавно была высоко оценена Национальной ассоциацией подрядных организаций по тонколистовому металлу и кондиционированию воздуха (SMACNA) в Бразилии за то, что стала основным поставщиком двух проектов-победителей в конкурсе "Ключевые события 2022".

Первым проектом, отмеченным SMACNA, стал Centro de Ensino e Pesquisa Albert Einstein — климатически контролируемая среда обитания и лес в Сан-Паулу. Проект обеспечивает постоянный контроль температуры и влажности для леса, классных комнат, библиотеки и лабораторий. Armstrong тесно сотрудничал с командой проектировщиков, чтобы установить 12 технологически передовых насосов в высокопроизводительную систему охлаждения воды.


Вторым проектом, удостоенным награды, стал Edificio Multibrasil, один из крупнейших и наиболее энергоэффективных корпоративных комплексов в Бразилиа. Система кондиционирования воздуха оснащена современным оборудованием, которое гарантирует надежность и повышенный комфорт для арендаторов. Для распределения охлажденной воды были установлены 26 насосов от компании Armstrong.



" />