ГлавнаяНовостиКанализационные насосные станции для установки внутри помещений дома

Канализационные насосные станции для установки внутри помещений дома

Канализационные насосные станции для установки внутри помещений дома

Представляем вашему вниманию канализационные насосные станции со встроенными фекальными наосами для установки внутри помещений дома. Использование канализационных насосных станций позволит Вам избежать необходимости монтажа на вашем участке сборных канализационных колодцев и перекачать канализационные стоки с сбросной коллектор или очистные сооружения напрямую.


Канализационные насосные станции HOMA Sanimaster G – это канализационные насосные установки состоящие из герметичной пластиковой емкости, в которую встроены фекальные насосы с измельчителем, позволяющие перекачивать как бытовые канализационные стоки, так и промышленные, измельчая все сбрасываемые в систему канализации частицы. Особенностью канализационных насосных станций  HOMA Sanimaster G является применение высоконапорных фекальных насосов с измельчителем, позволяющих перекачивать стоки под большим давлением на большие расстояния, а режущий механизм способствует применению для прокладки напорного канализационного коллекторы труб с малым поперечным сечением. Канализационная станция продается полностью готовой к работе, в комплект поставки входят: канализационная насосная станция, шкаф управления и хомуты для подключения канализационных труб.


Канализационные насосные станции HOMA Sanistar – это канализационные насосные станции, в которых используются фекальные насосы с увеличенным свободным проходом. Это позволяет легко перекачивать стоки с длинноволокнистыми включениями, исключая их попадания на вал двигателя фекального насоса. Особенностью канализационных насосных станций HOMA Sanistar является возможность перекачивания увеличенного объема стоков, но при этом напор в системе создается не большой, что не позволяет использовать эти канализационные насосные станции для перекачки стоков на большие расстояния и продавливания напорных канализационных коллекторов. Вам также доступна специальная канализационная насосная станция HOMA Sanistar PLUS имеющая сборный пластиковый резервуар, рассчитанный на 300 литров, что часто бывает необходимо для монтажа насосных установок в крупных коммунальных и промышленных зданиях, так как все канализационные насосные станции являются энергозависимыми. В комплект поставки входят: канализационная насосная станция со встроенными фекальными насосами, панель управления, встроенный обратный шаровый клапан и установочный комплект для монтажа системы.


Более подробную информацию о канализационных насосных станциях HOMA вы можете узнать в технической документации на насосы, а цены посмотреть в каталоге насосов HOMA.