ГлавнаяНовостиКанализационная насосная станция с фекальными насосами с измельчителем

Канализационная насосная станция с фекальными насосами с измельчителем

Канализационная насосная станция с фекальными насосами с измельчителем

Канализационная насосная станция с фекальными насосами с измельчителем - это идеальное решение для ресторанов, кафе и других пищевых производств, где возожжен сброс в канализационные стоки твердых и длинноволокнистых веществ. Немецкий насосный завод HOMA представляет вашему вниманию супер компактную канализационную насосную станцию HOMA Sanimaster G с встроенными в корпус фекальными насосами.
Несмотря на свои миниатюрный размер, канализационная насосная станция HOMA Sanimaster G очень мощная, так в нее встроены мощные фекальные насосы с измельчителем, которые способны измельчить любые включения попадающие в канализационною насосную станцию по канализационному коллектору. Это промышленные фекальные насосы HOMA GRP, использующиеся на отвода канализационных стоков в промышленности и коммунальной сфере. Чугунный корпус фекальных насосов и высокопрочные материалы режущего колеса фекального насоса, гарантируют надежную и безупречную работу насоса и канализационной станции в целом.
Установочные размеры канализационной насосной станции HOMA Sanimaster G меньше квадратного метро, что позволяет использовать её в труднодоступных местах.
Канализационная насосная станция HOMA Sanimaster G полностью автоматизирована, имеет встроенный шкаф управления оснащенный пневматическими датчиками уровня, так, что вам не придется беспокоиться о своевременном включении фекальных насосов, все работает в автоматическом режиме.
HOMA Sanimaster G - это идеальное решение для отвода стоков для предприятий малого бизнеса, а также частных застройщиков, если речь идет о канализации коттеджа.