ГлавнаяНовостиКанализационная насосная станция с емкостью из нержавеющей стали

Канализационная насосная станция с емкостью из нержавеющей стали

Канализационная насосная станция с емкостью из нержавеющей стали

Немецкий насосный завод HOMA представляет вашему вниманию канализационные насосные станции с емкостью из нержавеющей стали – HOMA Sanimaster  VA. Применение емкостей из нержавеющей стали для канализационных насосных станций позволит намного разнообразить сферу применения насосных установок, тем более, что встроенные фекальные насосы, могут быть заменены специальными насосами во взрывобезопасном исполнении.

Использование нержавеющей стали для производства накопительной емкости канализационной насосной станции позволит  использовать насосную установку для перекачки агрессивных жидкостей. Стандартные фекальные насосы, используемые для перекачки коммунальных стоков, можно заменить на специальные насосы с прокладками из витона, которые могут перекачивать жидкости с химическими примесями и солевыми растворами.

Канализационные насосные станции HOMA Sanimaster VA изготавливаются под заказ, в течении 4-8 недель, в зависимости от типа насосов, выбранных для оснащения насосной установки. В комплект поставки канализационной насосной станции входит шкаф управления, трубопроводная арматура и метизы для монтажа станции.

Вам также доступны канализационные насосные установки с накопительными емкостями из оцинкованной стали HOMA Sanimaster FE, которые позволяют применять в канализационной насосной станции емкости до 1000 литров.