ГлавнаяНовостиHOMA Pumpenfabrik GmbH на выставке ISH 2015 во Франкфурте

HOMA Pumpenfabrik GmbH на выставке ISH 2015 во Франкфурте

HOMA Pumpenfabrik GmbH на выставке ISH 2015 во Франкфурте

Выставка ISH 2015 размещала свои экспозиции на площади более 260-ти тысяч метров квадратных и включала три основных раздела (оснащение помещений ванных комнат; современные системы отопления и энергоэффективность; системы автоматизации зданий и интеллектуальные энергосети). Более 2400 компаний из разных стран мира (Германия, Испания, Россия, Япония, Канада и многих других) приняли участие в выставке и представили уникальные продукты и технологии, полностью отвечающие современным требованиям.

 

Информационной составляющей выставки было проведение множества форумов различной тематической направленности, деловых переговоров и встреч, презентаций новых продуктов. Посещаемость этой выставки специалистами каждый раз очень высока, не стало исключением и проведенное в марте этого года мероприятие. Более 200 000 строителей, архитекторов, дизайнеров и других специалистов посетило выставку с целью знакомства с представленными продуктами и технологиями, а также получения новых контактов с потенциальными поставщиками и партнерами и укрепления уже налаженных деловых связей.

 

Участие каждой компании в этой выставке – уникальная возможность представить всему миру свою продукцию, познакомить с ее отличительными характеристиками, особенностями и преимуществами, расширить рынок сбыта и познакомиться с новыми партнерами. Для многих компаний, кто впервые принял участие  в выставке, это масштабное мероприятие стало стартовой площадкой для успешного развития бизнеса.

 

В выставке ISH 2015 в очередной раз принимала участие известная немецкая компания HOMA Pumpenfabrik GmbH, являющаяся одним из лидеров по производству высококачественного насосного оборудования. Компания производит насосы практически для любой области применения. За годы существования насосный завод НОМА зарекомендовал себя в качестве производителя высококачественных, надежных, безопасных и долговечных насосов, которые по своим техническим и эксплуатационным характеристикам превосходят аналогичное оборудование других производителей. Каталог насосного оборудования HOMA вы можете увидеть на нашем сайет. НОМА использует только высококачественные материалы, применяет новейшие технологии. Насосы этого производителя отличаются простотой в процессе установки и эксплуатации. Основным секретом успеха компании, по мнению руководства, является не только безупречное качество выпускаемой продукции, но и компетентность специалистов, каждый из которых является профессионалом высокого уровня.