ГлавнаяНовостиЭлектронно-коммутируемые циркуляционные насосы HALM HEP PWM с мокрым ротором

Электронно-коммутируемые циркуляционные насосы HALM HEP PWM с мокрым ротором

Электронно-коммутируемые циркуляционные насосы HALM HEP PWM с мокрым ротором

Немецкий насосный завод HALM представил новинку – это электронные коммутируемые циркуляционные насосы с мокрым ротором серии HALM HEP PWM, которые созданы для увеличения энергоэффективности  использования насосов. Циркуляционный насос HALM HEP PWM имеют цифровой вход  (стандартный или инвертированный) для регулирования частоты вращения электродвигателя.

В настоящее время цифровые сигналы PWM не являются стандартами на рынке, и насосы не могут гармонировать с большинством стандартных контроллеров, но как уверены инженеры завода, будущее энергоэффективных насосов за широкополосным доступом, который интерпретирован в новой модели насосов HALM.

Циркуляционные насосы HALM HEP PWM могут работать с двумя видами сигналов, как со стандартными аналоговыми, в которых отказ пульта дистанционного управления приводит к немедленной остановке насоса, так и с цифровыми инвертированными сигналами PWM, который включает насос на 100% мощности, например ТЭЦ.

Как и все модели циркуляционных насосов HALM, серия насосов HALM HEP PWM также оснащена высокоэффективным электродвигателем, керамическим бесшумным подшипником, воздушным винтом, плавным стартом и катафорезным покрытием корпуса.