ГлавнаяНовостиГде купить фекальные насосы Grundfos APG?

Где купить фекальные насосы Grundfos APG?

Где купить фекальные насосы Grundfos APG?

Где сейчас можно купить фекальные насосы APG, задаются многие покупатели. Это хорошо зарекомендовавшая себя серия фекальных насосов Grundfos с измельчителем, к сожалению больше не производится, и вместо неё концерн Grundfos запустил новую серию фекальных насосов Grundfos. Но популярные фекальные насосы с измельчителем до сих пор доступны для Вас.

Фекальные насосы Grundfos - это не что иное, как фекальные насосы HOMA Barracuda GRP, которые производились и продолжают выпускаться немецким насосным заводом. Фекальные насосы этой серии можно всегда купить в компании «Насосные технологии», и они ничем не будут отличаться от старых добрых моделей фекальных насосов Grundfos APG.

Также компания HOMA предлагает купить фекальные насосы с измельчителем, в которые встроена дополнительная защита герметичности масляной камеры, с выводом индикации на шкаф управления канализационной насосной станции, что гарантирует точное определение любых внештатных ситуаций, и позволяет заранее предпринять меры, которые обезопасят ваши фекальные насосы от
выхода из строя.