ГлавнаяНовостиФекальные насосы HOMA для канализационной насосной станции

Фекальные насосы HOMA для канализационной насосной станции

Фекальные насосы HOMA для канализационной насосной станции

Для откачки канализационных стоков, немецкий насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH предлагает фекальные насосы для установки в канализационные насосные станции. Канализационные насосные станции малой и средней производительности первого подъема, лучше всего оснащать фекальными насосами с измельчителем, что позволит избавиться от твердых и длинноволокнистых включений в перекачиваемых стоках. Для этой цели прекрасно подойдут погружные фекальные насосы HOMA Barracuda GRP, которые помимо встроенного режущего механизма обладают высоким напором, что позволяет прокладывать канализационные коллектора от канализационной насосной станции на большие расстояния.


В случае перекачки канализационных стоков от коммунальных зданий, в которых отсутствуют твердые включения, лучше всего пойдут фекальные насосы с большим свободным проходом HOMA серии TP, которые при низком энергопотреблении справятся с огромным количеством стоков, так как фекальные насосы HOMA этой серии обладают огромной производительностью. Обычно фекальные насосы HOMA TP используют в канализационных насосных станциях частных домов, коттеджей и торговых центров.

Для промышленных канализационных станции и очистных сооружений большой производительностью, самым верным решением будет использование промышленных фекальных насосов HOMA серий MX, V, KX, K которые позволяют перекачивать стоки с различными включениями, создавая необходимый напор и обеспечивая требуемую производительность. Промышленные насосы HOMA имеют встроенную защитную автоматику, которая обезопасит как сам насос, так и канализационную насосную станцию от аварий, позволяя отслеживать все технологические показатели работы КНС.

Высокая надежность немецких насосов, материалы и сборка, производимые в Германии, это гарантия Вашего многолетнего комфортного использования насосов в системе канализации, как частного дома так и большого промышленного предприятия.

Цены, которые предлагает компания «Насосные технологии» на насосы и насосное оборудование, а также условия работы, помогут Вам принять решение в пользу современных насосных систем разработанных немецкими инженерами на насосном заводе HOMA Pumpenfabrik GmbH.