ГлавнаяНовостиФекальная насосная установка HOMA Sanimaster

Фекальная насосная установка HOMA Sanimaster

Фекальная насосная установка HOMA Sanimaster

 

Фекальная насосная установка HOMA Sanimaster - это идеальное решение для компактных канализационных насосных станций со встроенными фекальными насосами, когда требуется перекачать большое количество канализационных стоков. Фекальные насосные установки HOMA Sanimaster способны на многое. 
Корпус фекальной насосной установки HOMA Sanimaster выполнен из ударопрочного пластика, при этом насосный завод HOMA предлагает различные объемы пластиковых емкостей, в зависимости от проекта системы канализации, который Вам необходимо реализовать. 
Фекальные насосы, встроенные в канализационную насосную установку, предсталяют собой серийные модели фекальных насосов HOMA серии TP, с самоочищающимся рабочим колесом и самосмазывающимися подшипниками качения, не требующими дополнительного обслуживания. 
Шкаф управления для фекальной насосной установки HOMA Sanimaster работает от пневматических датчиков уровня и обеспечивает точное включение и отключение фекальных насосов в зависимости от уровня воды в корпусе фекальной насосной установки. Высокая надежность и полная автоматизация, гарантируют Вам комфортное использование фекальных насосных установок HOMA Sanimaster как в бытовой так и промышленных сферах.